Текст песни "яд"
"яд"
Но я ещё хуже, чем говорят все твои друзья
Ты не разобьешь моё сердце, ведь нельзя
Сгореть тысячу раз подряд. Целую, впускаю яд
Oh my God, oh my God
Розовый закат и ты любуешься мною
Людей вокруг миллиард, но в этой истории двое
Знаешь, мы с тобой вряд ли долго будем в порядке
Но на твоей коже гладко мои отпечатки
Я знаю, чего хочу, — это ты-ты-ты
До дрожи, до истерики, до хрипоты
Трудно быть молодым, ещё чуть-чуть и остыл
Беги от меня иначе навсегда останешься пустым
А я ещё хуже, чем говорят все твои друзья
Ты не разобьешь мое сердце, ведь нельзя
Сгореть тысячу раз подряд. Целую, впускаю яд
Oh my God, oh my God
А я ещё хуже, чем говорят все твои друзья
Ты не разобьешь мое сердце, ведь нельзя
Сгореть тысячу раз подряд. Целую, впускаю яд
Oh my God, oh my God
(Пластмассовые люди)
Пластмассовые люди, пластиковые чувства
Кто первым, кого забудет, кто первым, кого отпустит
Холодно-горячо, кто клюнул на крючок?
Неважно, ведь нам обоим теперь хочется ещё
И счёт, беру всё, что хочу, ничего взамен не отдам
Жаль, ты не сделал из моего прошлого вывода
Нет никакой любви, накрывают лавины
Беги, иначе навсегда останешься один
А я ещё хуже, чем говорят все твои друзья
Ты не разобьешь мое сердце, ведь нельзя
Сгореть тысячу раз подряд. Целую, впускаю яд
Oh my God, oh my God
А я ещё хуже, чем говорят все твои друзья
Ты не разобьешь мое сердце, ведь нельзя
Сгореть тысячу раз подряд. Целую, впускаю яд
Oh my God, oh my God
Розовый закат
Людей вокруг миллиард
Сгореть тысячу раз подряд
Целую, впускаю яд
Oh my God, oh my God
Writer(s): Богоявленская Мария Вячеславовна
- AZLyrics
- M
- Mary Gu Lyrics
You May Also Like
T-Killah - "Синяя" Девчонка с волосами синими-синими
Её душа покрыта инеем-инеем
Девчонка с волосами синими-синими
Растаешь как снежинка ты на мне, ты на мне
Снова вышли за полночь
Ну и с кем же ты ходишь
И кого...
WHITE GALLOWS - "Королева Бала" Ты — королева бала, икона бара
Я запомнил имя, и даже с первого раза
Но ты слепишь в середине бара
Глаза горят, как будто фары, в середине бара
Ты — королева бала, икона бара
Я запомнил имя, и даже...
XOLIDAYBOY - "Baby Gangsta" Я был плохой пацан
Брал всё, что не так лежало
На весах любовь и честь
Вместе с пресловутым налом
Мой выбор: деньги, секс
Ведь таких, как ты, навалом
Греха, похоти я смесь
А под ногами лава...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Я, Ты И Море" И сегодня, как вчера – ты в меня не влюблена
А душа моя летит мимо твоего окна
И в руинах небеса, они отражают море
Я не пел вам о любви, и не буду петь о боли
Море моё, взгляни на меня
Мне ещё пока...