Текст песни "Высшая Школа Фей"
"Высшая Школа Фей"
(feat. treepside)
treepside, ha-ha-ha
Розовые крылья — феечка Winx
Юбочка slim, эта девочка — bitch
В небе огни и волшебная пыль
Мы колдуем в ночи, пока город молчит
Это закрытый клуб, но мы носим открытый лук
Со мной рядом малышка Блум, тики-тики-ти, бум
Атакуем слева, справа врага
Растворилась под ногами земля
Применяем заклинания огня
Улетаем со взмахом крыла
Повелительница морей
Со мной принц, будто я в Дисней
Лишь на миг открывает дверь
Моя Высшая школа фей
Повелительница морей
Со мной принц, будто я в Дисней
Лишь на миг открывает дверь
Моя Высшая школа фей
Высшая школа-а-а-а
Высшая школа-а-а-а
Высшая школа-а-а-а
Моя Высшая школа фей
Мэйби squad, мои bitches со мной
Бита в руках вместо тысячи слов
Клею «Клуб Winx» лого стикер на ствол
Клик-клак — мы готовы биться со злом
Супер-отряд, твои зубы летят
Заряжаю розовые пули в травмат
Если ты себя ведёшь, как мудак
Я иду по следам
Слышишь, это Мэйби Бэйби
Убегай парень, ведь мы — ведьмы
Лимонад с ядом, весь мир, весь мир
Это наш шабаш, не зли, не зли, если я рядом
Повелительница морей
Со мной принц, будто я в Дисней
Лишь на миг открывает дверь
Моя Высшая школа фей
Повелительница морей
Со мной принц, будто я в Дисней
Лишь на миг открывает дверь
Моя Высшая школа фей
Высшая школа-а-а-а
Высшая школа-а-а-а
Высшая школа-а-а-а
Моя Высшая школа фей
- AZLyrics
- M
- MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) Lyrics
album:
"MAYBELAND" (2022)
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "Жвачка" Сладкая как жвачка, прямо в моих волосах
Выпиваю залпом, посылаю нахуй страх
Мои губы синие, наверное я дурак
Разные таблетки и уходит боль в висках
Сладкая как жвачка, прямо в моих волосах
Выпиваю...
LXNER & quiizzzmeow - "Крышу Сносит" Крышу сносит от проблем, я не хочу быть с ней
Это какой-то пиздец опять в моей голове
Не посещай мои сны, прошу тебя, уйди
Из моей памяти, я останусь здесь один
Крышу сносит от проблем, я не хочу...
Dora (Дора) - "Пошлю Его На..." Да, я знаю беда не приходит одна
А как тень ходит след во след
Только если слова – это просто вода
То глаза всё равно ответ
Время тянется или я спешу
Но когда-нибудь я решусь
Пошлю его на небо за...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "в темноте" Держать тебя за руку в темноте
Ты снег в моей комнате (В моей комнате)
Слова окурками растают по весне
Я, кажется, влюбился в тебя
За руку в темноте
Ты снег в моей комнате (В моей комнате)
Слова...