Текст песни "Maybe F*cking Baby!"

"Maybe F*cking Baby!"

This is maybe fucking baby, bitch
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking—
Bitch

Maybe fucking baby, я реальна — это факты, бэйби
Эта киска в латексе ночами, словно Холли Берри
Mommy стелет, да, я зачитала бары в лайве, бэйби
Мэйби забрала этот биток, я не про майнинг, бэйби
Бадибэгерка, м, выбиваю страйки, бэйби
Я тяну бумагу, но мы не играем в фанты, бэйби
Видишь, психи в зале слэмят — это мои фаны, бэйби
Кайли Дженнер вайбы, но на мне нет ни растяжки, бэйби
Лузеры, вы вечно с L, словно вы фанаты Лейкерс
На мне L, малышка, только если я гоняю в эльке
Money Maker Rus Edition, набивай карманы, бэйби
Дай мне деньги, я хожу с карманным банкоматом, бэйби

Мать их, цепи так звенят, что я не слышу драма, бэйби
Я в отеле сняла весь этаж для своей банды, бэйби
Вся команда, как детали LEGO, я на заднем в Lambo'
Разогналась так, ты знаешь, started from the bottom, бэйби

Балаклава хаки, на запястье две банданы, бэйби
Дам им рэпа, в будке дымовал, как будто рядом вэйпер
С нами Элли, намешала что-то в дабл капе, бэйби
Но во мне ни грамма, плюс во мне ни грамма фальши, бэйби

Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Maybe, maybe
Maybe fucking baby
Bitch
Welcome to Мэйбилэнд


You May Also Like
LIDA - "Коля, Коля" Коля, Коля, трахни меня Коля, Коля, трахни меня Коля ты моя Вселенная Я не могу без тебя Я хочу, хочу тебя Коля! Коля, Коля, трахни меня Коля, Коля, трахни меня Коля ты моя Вселенная Я не могу без...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Вино И Сигареты" Вино и сигареты — это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон — твои объятия, а мой космос — гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась Вино и...
Sqwore - "Черный Кот" Кот застрял на дереве В общем-то сам виноват У меня своих дохуя проблем А тут ещё надо спасать кота «Даня, спаси кота» Но кто бы спас меня? Я сам схожу с ума В ебаных четырёх стенах Я не хочу...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Всё Из-За Тебя" Я думаю, что ты не права За окном чёрная птица не даёт мне сна Это всё из-за тебя Это всё из-за тебя Из-за тебя больше не буду чувствовать себя живым Я на окраине Санкт-Петербурга, я снова один Это...
Dzhizus (Джизус) - "Золото" Эй, эй, я, я, я! Светит золото на шее (шее), золото на карте Вам не светит серебро, да, на мне светят бриллианты Светит золото на шее (шее), золото на карте Вам не светит серебро, да, на мне светят...