Текст песни "Вуаля"
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ), Baby Cute & Дора (Dora) Lyrics
"Вуаля"
[Дора:]
Ха-а
Е, ха-а (Е-е)
Е, е, е, е, о
Йей
Завела и свела с ума
Для тебя это мания
Не нужна даже магия
Просто позвала — и вуаля
Завела и свела с ума
Будто это была не я
Не нужна даже магия
Просто позвала — и вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, а, let's go, я
[Мэйби Бэйби:]
Маленькая бэй, мы не рисуемся, как граффити
Нету в моей памяти жизни до популярности
Бывшего подруги отшила ради лояльности
Твой мальчик шатается рядом, хочет fatality
Ho, мы не бегаем по полю
Но тебя и твой подкат я изи отфутболю
Мои суммы только big, не уводим фокус с них
Превращаю ноты в купюры, я типа фокусник
Я Гарри Гудини, мальчик, крути бигуди мне
Двигаем только наверх, как двери Ламборгини
Зайка испарилась, осталось мини-бикини
Мэйби — ведьма, но я ми-ми, типа молодая Фиби
Он знает, я hot, но не знает мой ход
Оживает блокнот — это магия слов
Новый bling на мне из драгоценных камней
Я не могу освободиться от цепей, вуаля, бэйби
[Дора:]
Завела и свела с ума
Для тебя это мания
Не нужна даже магия
Просто позвала — и вуаля
Завела и свела с ума
Будто это была не я
Не нужна даже магия
Просто позвала — и вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, а, let's go, я
[Baby Cute:]
I don't even get why you so obsessed with me
Я не стрим Анара, но чел смотрит фотки часами
Мои, но я не учусь в МАИ
Кинул мне милый бит — он меня не знает
Ты знаешь моё GPS, но меня потерял
Я кинула ща барик, потом делаю обнал
You know, bitch, that, you know, bitch, that
You was so mad, you know, bitch-bitch, you was so mad
Yo, bitch, we can talk about it
Эти курицы смеются, а я ношу таби
И я плаваю в деньгах, будто бы ща на Бали
Ты плаваешь в слезах, и ты в них утопаешь
Я филю себя Филей из «Спокойной ночи, малыши»
Я отправлю спать тех, кто не филит мои треканы
Сука, мы делаем вуаля, и ты ща тока моргни
Они такие все «Уа-уа», и как же они грустны
[Дора:]
Завела и свела с ума
Для тебя это мания
Не нужна даже магия
Просто позвала — и вуаля
Завела и свела с ума
Будто это была не я
Не нужна даже магия
Просто позвала — и вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, вуаля, вуаля
О-о, вуаля, а, я
Skrrt, skrrt, skrrt
H-H-Hi, Mr. Gore
- AZLyrics
- M
- MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) Lyrics
You May Also Like
alyona shvets. (алёна швец.) - "Неудачница" Я, кажется, проклята, я, капец, неудачница
Подо мною всё рушится, и ничего не получается
Засыхают в воде цветы, не с кем больше делить печаль
А теперь сюда слушай ты, буду плакать и объяснять
Если...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Тролль" (Это время и)
(Тсс)
(Это время)
(Это время и)
Сломанная лапка, ожерелье, диадема
Ты оказался тряпкой, я жалею, что хотела
Быть с тобой, бы-быть с тобой
Никогда нам не быть с тобой
Быть с тобой,...
2rbina 2rista - "Наташа + Пиво В Подарок" Лямы долларов? Nein! Новый Cadillac? Nein!
Алкоголь элитных марок? NEINein!
Лучшие друзья мужчин —
Наташа + пиво в подарок! Fine
На Канары тур? Nein! Новое тату? Nein!
Может электрогитара?! Nein!...
Lxner & WENARO - "Лёд" Все-все твои слёзы просто превращаю в лёд (В лёд)
Я спрячу сердце, его никто не найдёт
Не-не-не-не-не вижу смысла кончить этот эпизод
Я-я-я вижу выход, но не могу найти вход (—Ход-ход-ход-ход-ход,...