Текст песни "Не Беспокоюсь"
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) & Lida Lyrics
"Не Беспокоюсь"
Мэйби Бэйби, Lida (Е)
Эта baby зарабатывает stack, даже когда не работает
Фейки захотели повторить успех, сорри, но так не работает
Каждый новый день мы не знаем бед, я пишу куплет и читаю рэп
На столе купюры, я считаю кэш, Мэй — новая школа, первоклассный swag
«Музло уже не то, Lida скатился — это факты»
По этим словам я выявляю умственно отсталых (Факт)
У меня полгода подряд солд-ауты, суперпреданные фаны, чарты
Я с той, на кого ты фапал — fuck yeah, у меня всё нормально
Не беспокоюсь — делаю рэп, пока он спит на мне
I ain't got no worries, вырублю стресс, подписав длинный чек
Не беспокоюсь — каждый мой чел уже миллионер
I ain't got no worries, в этот weekend у меня нет проблем
От этих бассов — мурашки по коже
Моя девочка-нахалка, твоя девочка на Халка похожа
Ты слышишь мой голос часто, как delay
Ты думал я попса, но парень, я и есть rave
Забиваю так, будто забрасываю данки
Днями и ночами я играю на приставке
Достаю до дна, если ныряю в аквапарке
Не гуляю в парке, я гуляю в автопарке
Новая легенда, молодая mommy
Chill out lifestyle, я гоняю в пижаме
Я была такой без бабла в кармане
А если я запарилась, то я была в хаммаме
Чиллим на вилле, дожидаясь вылет
Пролетаем мили, зарабатывая милли
Я убиваю бит, на нём убиваю их, Мэйби — это киллер
Не беспокоюсь — делаю рэп, пока он спит на мне
I ain't got no worries, вырублю стресс, подписав длинный чек
Не беспокоюсь — каждый мой чел уже миллионер
I ain't got no worries, в этот weekend у меня нет проблем
Длинный, длинный, длинный чек
Rave
- AZLyrics
- M
- MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) Lyrics
You May Also Like
neksusha (нексюша) - "Фемки" Всю эту вашу толерантность
Изобрёл какой-то пиздолиз
И уже даже в кино
Проник ебаный феминизм
Все знают, что у женщин прав нет
Прав тот, кто родился с членом
Если драка с бабой неизбежна
То что? То...
2rbina 2rista - "Bad Boys" Вы имеете право хранить молчание
Все, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде
Ваш адвокат может присутствовать при допросе
Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет...
FACE - "Vlone" (Man, it's Stunnah)
Я, я, я, я!
Я, я, я!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, я, я!
Эй, я всегда буду один
Она снова хочет, чтобы мы с ней были вместе
Эй, я всегда буду один
У меня так много денег, но...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Песня 404" Я знаю, где живет любовь -
В каких укромных уголках твоей души её искать
Я таю от твоих волшебных слов
И мне так хочется тебе о своих чувствах рассказать
Я знаю, где живет любовь -
В каких укромных...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...