Текст песни "Забыть Всё"
"Забыть Всё"
Да это же Midix
Дождь медленно капает на пол
И стал мокрым асфальт
Крайний поезд уедет в депо
И ничего не исправить
Я прежний, настоящий такой же?
Или в закрытой коробке
Проблемы, я их притягиваю что ли
Даже не чувствуя боль
Что то внутри меня
Запрещает быть собой
Оно не дает сказать
Пришло время забыть всё
Пришло время забыть всё
Забыть всё, будто ничего и не было
Прикинусь дураком ведь ничего и не было
Да, ничего и не было
Ведь ничего и не было
День - ночь, мне не важно — мысли одни
Рефлексия прям с утра — Ever Garden, clear
Да, в дне сурка — зато вне петли
Даже лежа под землёй, боль прорастёт в цветы
Ну нахуй
Я стану пеплом
Развеюсь ветром
I'm gonna save luv
Жил в мечтах, будто сон
Теперь мечтаю забыть обо всём
Маленький принц хочет уйти, хочет найти поддержку в глазах
Миллион тем, миллион схем но не могу дойти до конца
Планета "Детство" и место, что намного ярче казалось
Те же места, но мне грустно - главного не увидеть глазами
Забыть всё, будто ничего и не было
Прикинусь дураком ведь ничего и не было
Да, ничего и не было
Ведь ничего и не было
Забыть всё
- AZLyrics
- M
- Midix Lyrics
album:
"Midix x Midix" (2025)
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "2017" Seventeen
Я не понимаю, чё ща происходит
Хочу ехать вечность, уснуть в коридоре
Дёргает в такси опять, я недоволен
Сдерни нас с дороги, мы въебемся в Порше
Я так высоко, давай сожги меня
Солнце...
NEWLIGHTCHILD - "Улетаю" Ayy, what the fuck, you made this, riko?
Р-ра, р-ра, хай-ай-ай-ай (Р-ра), я улетаю
Р-ра, р-ра, хай-ай-ай-ай, я поджигаю
Н-на, н-на, хай-ай-ай-ай (Go, go), такси, я уезжаю
Н-на, н-на, хай-ай-ай-ай,...
quiizzzmeow - "сети" Она улыбается мне в ответ
Стараюсь постоянно ловить с нею момент
Подается моей власти
Исполняет все приказы
Но только лишь в игре
Могу ей подарить алмазы
Ну почему?
Она снова не в сети
И уже который...
Sqwore - "Черный Кот" Кот застрял на дереве
В общем-то сам виноват
У меня своих дохуя проблем
А тут ещё надо спасать кота
«Даня, спаси кота»
Но кто бы спас меня?
Я сам схожу с ума
В ебаных четырёх стенах
Я не хочу...
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh)
Я создал тебя сам, а ты всего лишь код
Удалить так хочется, но стану одинок
На улице зима, холод меня убьёт
Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов
Я создал тебя сам, а ты всего...