Текст песни "С Голосами Война"
"С Голосами Война"
И снова дрожью по телу летают мысли
Уже обдумывал это но в чем же смысл
Видеть все пути? Сердце болит
Если хоть один не угадал
И снова дрожью по телу летают мысли
Уже обдумывал это но в чем же смысл
Страх внутри груди ломает на части
С голосами война
Буду бить так, чтоб блять было слышно
Сука хочет мертвых поищи на афише
На мне капюшон из подвала парижа
Даже под пулей я не кольнусь шприцем
Я видел кучу лучших снов
Где второй ''я'' сбавил тон
Шум в голове - ловлю сов
Глушу фон и телефон только газ в пол
God bless
Fuck the police
Чел думает, что крест
А не травка тянет вниз
М-м-м врубись
В своей башке
Прячу тыщи разных лиц
У меня сон вещий
Мой главный принцип, не нужные выкидываю вещи
Сам себе цензор кладу на увечья
Всю свою сущность и так будет вечно
В день пачка стабильно пачка стабильно
С целью не думать о пыли из разума
Вольные птицы не подчиняются правилам
Чувства невидимы
Слишком давно чтоб на мозгах паззл раскладывать е
Встань между мной и кошмаром загадывай
И снова дрожью по телу летают мысли
Уже обдумывал это но в чем же смысл
Видеть все пути? Сердце болит
Если хоть один не угадал
И снова дрожью по телу летают мысли
Уже обдумывал это но в чем же смысл
Страх внутри груди ломает на части
С голосами война
- AZLyrics
- M
- Midix Lyrics
album:
"Midix x Midix" (2025)
You May Also Like
3TERNITY - "Наркоз" ETERNITY
Как же я устал уже столько повторять (Ря-рять)
Почему я не могу принять удар? (Принять удар)
Я не могу так просто подойти и взять (Взя-взять)
Ты появилась и исчезла, как пар (Па-пар)
Всегда...
Sqwore - "Аквариум" Я рыба, хочу в океан, е
Но меня кинули в аквариум
Я хотел плыть куда глаза глядят
Но врезался в стекло на полной скорости
Влечу и разобью его
Убегу, где не найдут меня
Я ищу, где бы мне взять тепла...
17 SEVENTEEN - "1 Июня" Я так много думал, что опять попал
Прям в твоё сердечко не достать никогда
Мы летаем выше, нахуй поезда
Я так высоко беру с собой тебя
Я так много думал, что опять попал
Прям в твоё сердечко не...
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою...
zxcursed - "never enough" MUPP broken your heart
Ха-а, ха-а, а-а
Крики necromastery и вопли подо мной
Руки дезоляторы и shadow nevermore
Ха-а
Трипл рэйз в ебало, твоя сука вся течёт
Она говорит ей мало, но я продолжу ход...