Текст песни "ДЕТСТВО_garage_bandfor_непрочитанные_сообщения"
"ДЕТСТВО_garage_bandfor_непрочитанные_сообщения"
Я купил себе в детстве новый телефон
И музыка играла на весь район
И музыка играла с ночи до зари
И об этом узнали местные гопари
И они отобрали мой телефон
Оставили в грусти и паники
Я хотел бы дать им по ебалу но
Я был тогда ещё маленький
Всё моё детство я был не местным
Всё моё детство было на дне
Всё моё детство мне не было места
Всё моё детство было на дне
Я играл на гитаре под Bodycam
И девчонкам это даже нравилось
Я играл на гитаре everybody come
Моя жизнь даже вроде наладилась
Но ворвался сосед с моего двора
И разбил мою гитару пополам
И ему за это не было нихера
Потому что мой сосед был мусором
Всё моё детство я был не местным
Всё моё детство было на дне
Всё моё детство мне не было места
Всё моё детство было на дне
Но я вырос и теперь я rockstar
Чёрная косуха, чёрный масслкар
Я тяжело работал пока ты спал
И всех этих ублюдков я закопал
Моё детство осталось в девяностых
И к нему были сожжены уже мосты
Моё детство было непростым
Моё детство сделало меня таким
Всё моё детство я был не местным
Всё моё детство было на дне
Всё моё детство мне не было места
Всё моё детство было на дне
(Я играл на гитаре под Bodycam) Всё моё детство я был не местным
(Я играл на гитаре под Bodycam) Всё моё детство было на дне
(Но я вырос и теперь я rockstar) Всё моё детство мне не было места
(Я вырос и теперь я rockstar) Всё моё детство было на дне
Я играл на гитаре под Bodycam
Но я вырос и теперь я rockstar
- AZLyrics
- M
- MILKOVSKYI (Женя Мильковский) Lyrics
mixtape:
"Demo 2010-2016" (2026)
You May Also Like
Max Korzh (Макс Корж) - "Эндорфин" Приземлило ударом тока
Слышал, что больно, но думал: насколько?
На общем балконе кутила паскуда
Куда бы зашиться там, где менее людно
Ой как ломает, передавило грудь
Ненавидишь, но безумно пытаешься...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Официантка" Оу, Тимми
Был у меня в молодости любимый бар
Он назывался "Белая Лошадь"
Там работали замечательные люди:
Здоровяк Денис, с которым мы так и не сыграли в футбол
Очаровательная официантка — Алина
На...
kis-kis (кис-кис) - "падик" Эй, на что ты там смотришь?
Следы твои
А ты, по ходу, не помнишь?
Отвали!
Да, мы обе пьяные были и царапали
В падике на стенке имена свои
Да, я в хлам накидалась, не говори
А ты мне первой...
White Punk - "<2" Это не меньше, чем три, хоть нас тут и двое
Мы уже не проснёмся, друг друга не вспомним
Мой взгляд будет умным, почерк неразборчив
Сожги нашу память, как Гоголь второй том
Сожги!
(Сожги нашу память,...