Текст песни "SERDCE retro color demo 8"
"SERDCE retro color demo 8"
Больше, пустыни радости
Слаще желаний слабости
И я открываю планеты на твоих руках
Я задыхаюсь от света без твоих
Я отпускаю сердце
Пусть кто-то заберёт
Я не смогу так, если в твоей жизни нет мне места
Я так боюсь, что в чужих руках оно умрёт
Ты прорвалась в мою жизнь тайком под текстом
Прямо под кожу, ну просто прелестно
Сколько не ковыряй ножом, всё это бесполезно
Ты гораздо глубже, ты ещё дальше, чем моё сердце
Ты неосязаема, но во мне живут твои молекулы
И ты нужна мне больше порой, чем моё отражение в зеркале
Ты приручила меня, ты кормила меня надеждами, таблетками
Но ты ушла, и твой зверь умирает в клетке
Я отпускаю сердце
Пусть кто-то заберёт
Я не смогу так, если в твоей жизни нет мне места
Я так боюсь, что в чужих руках оно умрёт
- AZLyrics
- M
- MILKOVSKYI (Женя Мильковский) Lyrics
mixtape:
"Demo 2010-2016" (2026)
You May Also Like
AP$ENT - "Наверно" В пыльных полках свой искал диплом
Напоролся на фотоальбом
Снимки — деда дело рук
Где AP$ENT ещё пиздюк
Столько лет прошло... Ну здравствуй, друг!
На меня посмотри. Да, я — это ты
Изранен внутри, а...
Max Korzh (Макс Корж) - "Вспоминай Меня" Грушевка за окном
Когда писал свой первый альбом
Друзья качали над новым битом
Заходило всем
Знаешь, я видел тебя в лифтах по утрам
Дрожащим светом освещало твой потрепанный халат
Соседи говорили:...
Noize MC - "Ты Не Считаешь" Я написал бы тебе грустную песню, полную фраз пустых
Но зато красивых, как ты любишь; краски бы сгустил
Расписал бы, как без тебя плохо, как хорошо с тобой:
Наплакал бы реку — и не был бы самим...
zhanulka - "болеть тобой" Мне бы только лишь знать
Что на твоём уме, сука
Болеть тобой
Болеть тобой
Я улетаю в Бангкок, чтобы просто подумать
Ненавижу фильм «Дюна»
Ненавижу твой байк
Я ненавижу бояться, но страх мы передаем...
kis-kis (кис-кис) - "мальчик" Осипший голос пел "Love you", а я тихонечко курю
На остановке, поджидая автобус
Ты шутишь что-то про ментов, про безответную любовь
Боюсь, тебе твой юмор не поможет
Ну, предложи аперитив, давай...