Текст песни "Салам"
"Салам"
[Jah-Far:]
(Ие-е-е)
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам!
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
[Эндшпиль:]
Салам, мы строго все тут по одним солнцем
Было бы бед намного меньше, били бы бонги с поцами
А то, тут народ - водка, спорт и не прёт
В небо музыка улетает, нас забери телепорт
Тут дело даст вид, нас джа веселит
Порой жизнь на repeat людей мани, как магнит
Да где же мантру проделать, совершенствуй братан
Доставай нам добро, в карман прячь свой наган
Каждый может любить, само собой дела ништяк
Я с братвой напою, спрячу в драке кулак
Сегодня пули по полкам, Боже, сохрани моих родных
Я приветствую юг, обнимаю своих
Тех, кто светом пропитан, те, кто со мной
Тех, кто чувствует сердцем людской настрой
А-а, салам пополам, края дружим со сценой
Музыка объединяет петь со вселенной
[Jah-Far:]
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
Нам больше нечего делать, окутан мир огнём
А мы приветы шлем всем, кому до нас нет дела
Время ведь лечит, всё пройдет и мы опять споём
Тогда зачем же доводить планету до предела?
Война - не дело, друг. Давайте встанем в круг
Друг другу улыбнёмся и протянем руки, добро
Вернётся всё, что создано добром
Дай бро, другим тепло, что хранит сердце твоё
Ё моё, да, разве трудно опустить автоматы
Не быть стадом, ведь это то, что им как раз и надо
Стоп канонада, Восток или Запад - всё одно, м-м
(Всё равно)
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
[Коля Маню:]
Просыпайся, мой друг, великие дела зовут
Добро хранить - тяжёлый труд
Через тернии к звёздам, для любви мир создан
Свет, истинный путь твой выбрать никогда не поздно, е-е
Просыпайся, мой друг, и пусть то пламя, что внутри
Ярче всех огней горит, его дари
Может и все мы не всегда, но я старался бы отдать
Хотя бы часть себя ту, что самая лучшая
Но снова нам мало того, что мы имеем здесь
И сыты вроде бы, но жадно продолжают есть
Крутим мир вокруг себя, крутим как нам кажется
Прикрывая зло добром, если дела не вяжутся
Все мы вселенной дети, её тьма и свет
То, что мы тайно ей отправим, то и получим в ответ
Пусть даже если не услышаны будут наши слова
Благие действия и помыслы вершат дела
[Jah-Far:]
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем (Е-е)
Всем переулкам и дворам (Йоу)
Салют! Земляне, давайте оковы сбросим (Е-е)
И разнесём одну любовь по городам
Салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем;
Салют всем, кто ходит с нами под одним солнцем;
Writer(s): Азамат Кудзаев
- AZLyrics
- M
- MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) Lyrics
compilation: "Неизданное, Pt. 1" (2020)
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Мама Вылечи" (Мама, вылечи)
(Мама, мама, вылечи)
(Мама, вылечи)
(Прошу, отучи)
Был молодым
Молодым хочу остаться
По улице босым
От души смеяться
Не зная вкуса дым
И под утро шляться
Был молодым
Молодым хочу...
Max Korzh (Макс Корж) - "Горы По Колено" Ну и что вам сыграть? А? Нормально? Погнали
Время без забот, тихо опустилось за горизонт
А за ним и новый снежный ком
Делами накрывает с головой
Слышь
Время без забот, будем вспоминать тебя через...
Mavl (Мэвл) - "Холодок" Холо-ло-ло-лоу, холо-ло-ло-лоу
Лоу
Зачем же ты скрываешь все фотки в инстаграме
Где мы с тобою вместе, с тобою танцевали?
Ведь мы с тобою дружим, а может быть и любим
Я до конца не знаю, тебя не...
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах
Где нас нет, услышь меня и вытащи из...
Markul - "Phantom" Меня забирает Phantom
Чёрный как ночь, там над головой космос
Что я делаю в нем (делаю)? Фото для broskis (су)
Мы живем быстро (огнеопасно)
Но не без смысла (но не без смысла)
Hasta la vista тем, кто...