Текст песни "В Последний Раз"
"В Последний Раз"
А мне бы горе разделить
А мне бы горе разделить
(Asata)
Что там вдали? Я видел блики, отражение луча от вод
Предсказывают люди, но сбылось опять наоборот
Страницы примут вид от сумасшедшего я
Трубит мечта и бесполезно поливает маяк
Что там день принесет? Отдав взамен привычный быт из масс
Отстаивает руки слепой поэт, и в этот раз
Холодные рутины городской суеты
Ему ближе, чем семья, ведь ее нету, увы
Этот пустой, на первый взгляд, усталый солдат
Дает начало, и ему привычно не доверять
Но как известно, посему вся эта роскошь предел
И поломаются дешевые, я знать их не хотел
Да и на порядок выше моя каста
Монет звон, блядства, пешки вон — часто
Король в дамках — мастак
А раз так, веселись народ усталый
Я среди своих правых правей правый
А мне бы горе разделить и радость утолить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
Обнять родных в последний раз и уберечь себя
Умыться талой водой, нам Бог судья
А мне бы горе разделить и радость утолить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
Обнять родных в последний раз и уберечь себя
Умыться талой водой, нам Бог судья
Много дерьма мусолят люди за глаза
Но почему, ответь мне, передают приветы, передают приветы?
Лыбы на еблете я обрубаю грубо
Не браткай мне тут в рупор, на люди не другай
Как тебе верить, если разум разом раскусил:
Иуда ты, Василий! Покати, куда катил!
Я верен правде, и семья подскажет, кого не стоит
Подпускать к себе, дабы не заляпать биополе
Лучше один, но верный, иначе нахуй надо
Терни положу в карман, горы в порошок за брата
Распят, буду умирать — спокоен все же
Потому что моя бравада сможет подытожить
Любой вопрос — по сути не вопрос для нас
Мирного неба вам над головами, свора!
Не глядя, голову я опущу на плаху:
Уверен, палачу пиздец настанет прям перед замахом
А мне бы горе разделить и радость утолить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
Обнять родных в последний раз и уберечь себя
Умыться талой водой, нам Бог судья
А мне бы горе разделить и радость утолить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
Обнять родных в последний раз и уберечь себя
Умыться талой водой, нам Бог судья
А мне бы горе разделить и радость утолить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
Обнять родных в последний раз и уберечь себя
Умыться талой водой, нам Бог судья
А мне бы горе разделить и радость утолить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
Обнять родных в последний раз и уберечь себя
Умыться талой водой, нам Бог судья
А мне бы горе разделить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
А мне бы горе разделить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
А мне бы горе разделить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
А мне бы горе разделить
В самый ненастный день, в самый несчастный час
- AZLyrics
- M
- MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) Lyrics
compilation: "Неизданное, Pt. 1" (2020)
You May Also Like
Mr Lambo & Xcho - "Все Будет Хорошо" Я не делал
В голове шторм
Эти баллады согрели бы души
В недрах земли выросли мы
Куда бежать, куда идти?
Всё будет хорошо
Я не поменял те стихи на толпы
Этот океан не сможет дать переплыть
Что тебе...
Andro - "Dragon" Её лицо близко, близко
Ты как искра зажигаешь быстро
Завязал бы бронзовой ниткой
Завоевал и забрал этот Кристал
Белый дракон разрушит тебя
Злой, злой Драгон увезёт за края
Белый дракон разрушит...
Skryptonite (Скриптонит) - "Положение" Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, я просто совру, я просто совру
Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, сказав, что здесь был выбор
У меня была...
Xcho - "Путь" Да, это мой путь, тут не было пыли
Были моменты – дымили и пили
Но всё же достал тот гребанный билет
Вся моя жизнь – облака, мили
Really была там ломка
Тело на дне, пацаны с бонгом
Не догорел, но...