Текст песни "Космонавт"
"Космонавт"
Я себя не плохо чувствую просто тошнота
Я уже привык, что вокруг меня одна хуйня
Вроде бы уж взросленький и должен понимать
Никак не получается, до боли грустно блять
Для меня всегда осенняя пора
Всю жизнь маниакальная какая-то херня
Чем бы я не тешился главное, чтоб не вешался
Долго я раздумывал и умер космонавт
Космонавт
Мертвый космонавт
Так и не стал
Будто в вакуум попал
Мое детство украл
Мое детство украл
Космонавт
Так и не стал
Будто в вакуум попал
Мое детство украл
Мое детство украл
Нарика с укольчика уносит на орбиту
Но он немного прогадал все реже сердца ритм
Все больше глупых юношей уходят в пустоту
А что по поводу меня, я лучше молча погрущу
Юра, я вам заявляю, мы все проебали
Нет бы космос покорять, мы в себе застряли
Чем бы я не тешился главное, чтоб не вешался
Долго я раздумывал и умер космонавт
Космонавт
Мертвый космонавт
Так и не стал
Будто в вакуум попал
Мое детство украл
Мое детство украл
Космонавт
Так и не стал
Будто в вакуум попал
Мое детство украл
Мое детство украл
Writer(s): Антон Ипатов
- AZLyrics
- M
- Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) Lyrics
album:
"Ультра Хиппи" (2020)
You May Also Like
STED.D - "ЧЕРНЫЙ СНЕГ" За экраном мне снова расскажут, кто прав
Лидеры мнений идут на этап
Чёрная скверна в названии глав
Я маленький чел в мире больших ребят
Бритва Оккама для новеньких клятв
Всё, что осталось — отправить...
20TOKENS & Neverlove - "Blade" Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз ненавидишь
Глотай и сплюнь, чтобы забыться
Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз...
Wildways - "ялюблютебя" Время расставит по местам
Пусть мир увидит, кто кем стал
Люди не смогут разделить всю боль
Так много раз я слышал вслед:
«Остановись, там счастья нет»
Ведь каждый час, что рядом с ней
Я был слабей,...
ZYGOMATICUS & pyrokinesis - "Всё Равно" Но не пытаюсь понять, а ты все о том
Я теряю себя по полной
Но мне теперь всё равно
Я не втыкаю куда девать эту боль
Теряю себя по полной
Но мне теперь всё равно
Тюльпаны вянут пока ты себя...
Benedixhion - "toxin" Thatboineco
Le-le-let me die
I don't really know what the point in life is
Everybody knows that we won't survive
I just wanna go shawty, I can't fight this
Always on my page but you never like...