Текст песни "Ла-Ла Лэнд"
"Ла-Ла Лэнд"
Старые кроссовки, парень не столичный
В голове мозоли, думаю о личном
Глазоньки заплывшие, это по привычки
Я не сплю ночами, все ищу отмычки
Надо выпить шотик, голову почистить
Благо рядом белка, стопочку начислит
И в моем мозгу все снесло, просто пустота
Как придурок, как придурок пою вам ла-ла-ла
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
Я на расслабоне, вот он Ла-ла лэнд
Жить ведь очень больно, расскажу секрет
Когда все хуево, что аж рвет чердак
Просто ненадолго скажем миру «фак»
Я ведь просто хиппи, хули с меня взять
Всем вам мир ушлепки, ну а я бухать
А в моем мозгу все снесло, просто пустота
Как придурок как придурок пою вам ла-ла-ла
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
В голове, ла-ла-ла, мы бежим в никуда, ты и я ты и я в никуда в никуда
- AZLyrics
- M
- Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) Lyrics
album:
"Ультра Хиппи" (2020)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Мальчишка" И когда гаснет свет, и только для него
Разгорается пламя
И только против всех, и только для нее
Мальчишка всех потеряет
И когда гаснет свет, и только для него
Разгорается пламя
И только против всех,...
Frio (Фрио) - "ХЭЙ, ВАССАП!" Воу
А-а-а, хакуна матата
Е-е-е, Фрио пати, сука-а
Пати, пати, Фрио
Эй, е
Ненавижу школьников и всех блядей под порошком
И если поломался поезд хайпа – я дойду пешком
Чтобы кричать со сцены всем, что...
Neverlove - "Девочка-Кенгуру" Девочка кенгуру
Скачет на моем хую
Прыг-скок
Прыг-скок
Ох ах
Ах ох
Девочке кенгуре
Так нравится скакать на мне
Оу фак, оу е
Пры-гай
На мне
Девочка кенгуру
Скачет на моем хую
Прыг-скок
Прыг-скок
Ох...
STED.D - "ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ЗАВОЖУ СЕБЕ ДРУЗЕЙ" Что за время чтоб быть живым?
Я на споте в мясо, время - просто дым
Люди - пыль, жизнь ебучий праздник
Праздную один
Вот мой трип
Внутри меня демон хочет быть другим
Как и ты
Гуглю новый способ...
aikko, INSPACE & katanacss - "Поеду домой" Ты слишком часто слышишь: «Нам не общаться лучше»
Мы будем дальше всё ближе, всё, всё будет так же, но хуже
Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным
Не замечаю всё лишнее от случая к случаю
Я...