Текст песни "Kapellmeister"
"Kapellmeister"
Меня не видно, но надену лучший свой костюм
Я превращаю в музыку то, что называют шум
Оркестр для меня просто пластилин
Да я знаю, что неповторим
Взмах и рука вновь летит в небеса
Поднимаю глаза все по парам, а я?
С дирижером на балах никто не танцует
Он в яме с оркестром самобичует
Аплодисменты, поклон, гаснет свет
Дирижер один в яме тихо плачет
С дирижером на балах никто не танцует
Он в яме с оркестром самобичует
Аплодисменты, поклон, гаснет свет
Дирижер один в яме тихо плачет
Ломаю ритм сердца, заставляю двигаться вас как хочу
Пусть я и в яме, но чувствую как лечу
Глаза закрыты, поднимаюсь выше всех
Но вспоминаю какова цена за мой успех
Взмах и рука вновь летит в небеса
Поднимаю глаза все по парам, а я?
С дирижером на балах никто не танцует
Он в яме с оркестром самобичует
Аплодисменты, поклон, гаснет свет
Дирижер один в яме тихо плачет
С дирижером на балах никто не танцует
Он в яме с оркестром самобичует
Аплодисменты, поклон, гаснет свет
Дирижер один в яме тихо плачет
Взмах и рука вновь летит в небеса
Поднимаю глаза все по парам, а я?
Взмах и рука вновь летит в небеса
Поднимаю глаза все по парам, а я?
С дирижером на балах никто не танцует
Он в яме с оркестром самобичует
Аплодисменты, поклон, гаснет свет
Дирижер один в яме тихо плачет
С дирижером на балах никто не танцует
Он в яме с оркестром самобичует
Аплодисменты, поклон, гаснет свет
Дирижер один в яме тихо плачет
- AZLyrics
- M
- Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) Lyrics
EP:
"NETLENKA, Ч. 1" (2019)
You May Also Like
Oxxxymiron - "ЦУНАМИ" Е-е-е-е-е-е
Раз, раз, йау (Ха-а)
Копил долго, любил тайно
Купил «Вольво», полил пальму
Вернул справку, закрыл сделку
Тянул лямку, белил стенку (Да)
Ровно по стандарту, строго по закону
Жёстко по...
Neverlove - "Уходи" Мой пульс ровный
Теперь когда я слышу голос твой
Уже волнует
С кем ты и когда ты вернёшься домой
Давай мы будем честными друг с другом хотя бы сейчас
«И даже смерть не разлучит» это точно не про...
uxknow & aikko - "Купи мою боль" Вино залей скорее в горло
Дай эмоций, дай почувствовать свободу
Ведь я пленник этих честных разговоров
Где расскажешь о себе, а я тактично промолчу
Прости, у меня дыра в груди
Там мозаика, что...
STED.D - "ХОЙ" Да, я каюсь, что я слаб
6:16 на часах
Твоя сука хочет стать мне другом
Но я ей внушаю только страх
Детка, прости мне мой трип
Здесь праздник жизни, я мертвый внутри
Мне не нужно милосердие масс -...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...