Текст песни "Polaroid"
"Polaroid"
Я редко выхожу из дома
Меня так просто не увидишь
Веду беседу сам с собой
И вряд ли ты меня услышишь
Я обожаю сильный ливень
Все мы становимся похожи
Надев на «чайник» капюшоны
В пол опускаем свои рожи
В антикварной лавке вижу лежит старый полароид
Одинокий, запыленный, мимо я пройти не смог
Каждый день по паре кадров, подводили дня итог
Каждый день одно и тоже, вспышка света и щелчок
Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок
Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок
Я чаще выхожу из дома
Надев наушники, вперед!
Мне даже нравится по сути
Ведь раньше, я бы так не смог
Со мной здороваются люди
Что видят меня каждый день
И я задумался о том
Что может заведу друзей
Но я также по старинке все гуляю под дождем
Идя по старому маршруту поднимаю капюшон
В антикварной лавке вижу девка забрала мольберт
Как потратит она жизнь нам расскажет кисть и цвет
Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок
Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок
- AZLyrics
- M
- Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) Lyrics
EP:
"NETLENKA, Ч. 1" (2019)
You May Also Like
INSPACE - "С рождеством" С бодуна больное тело ищет на столе свой череп
Потерял неделю и искал неделю, целую неделю
А ты оставила сюрприз в пакете, под нашей захудалой елью
Там мой неугомонный череп, и написала: "Отвали"...
ЛОВИМОМЕНТ & МУККА - "ГАВ-ГАВ" Слышен только громкий лай, громкий лай
Мы умеем только лаять
Кидаю свои кости, кидаю свои кости
Вырубай-бай рэп
Только "бла-бла бла-бла"
Morris и Kent моя OTP-пара
В ахуе Курт, нахуя вам гитара?...
Юг 404 & Lida - "Тебе Это Нравится" Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Ты убиваешь, убиваешь себя
Я убиваю, убиваю себя
Мы убиваем, убиваем себя, и тебе это нравится, тебе это нравится
Твои-мои пустые глаза, и мы опять...
MY (МЫ) - "Возможно" Прости, мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет, возможно
Мне придётся убить тебя
Ведь только так я буду знать точно
Что между нами...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...