Текст песни "Polaroid"

"Polaroid"

Я редко выхожу из дома
Меня так просто не увидишь
Веду беседу сам с собой
И вряд ли ты меня услышишь
Я обожаю сильный ливень
Все мы становимся похожи
Надев на «чайник» капюшоны
В пол опускаем свои рожи

В антикварной лавке вижу лежит старый полароид
Одинокий, запыленный, мимо я пройти не смог
Каждый день по паре кадров, подводили дня итог
Каждый день одно и тоже, вспышка света и щелчок

Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок
Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок

Я чаще выхожу из дома
Надев наушники, вперед!
Мне даже нравится по сути
Ведь раньше, я бы так не смог
Со мной здороваются люди
Что видят меня каждый день
И я задумался о том
Что может заведу друзей

Но я также по старинке все гуляю под дождем
Идя по старому маршруту поднимаю капюшон
В антикварной лавке вижу девка забрала мольберт
Как потратит она жизнь нам расскажет кисть и цвет

Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок
Как потратил жизнь расскажет всем мой старый полароид
Жизнь в картинках разноцветных под играющий пост-рок


You May Also Like
INSPACE - "С рождеством" С бодуна больное тело ищет на столе свой череп Потерял неделю и искал неделю, целую неделю А ты оставила сюрприз в пакете, под нашей захудалой елью Там мой неугомонный череп, и написала: "Отвали"...
ЛОВИМОМЕНТ & МУККА - "ГАВ-ГАВ" Слышен только громкий лай, громкий лай Мы умеем только лаять Кидаю свои кости, кидаю свои кости Вырубай-бай рэп Только "бла-бла бла-бла" Morris и Kent моя OTP-пара В ахуе Курт, нахуя вам гитара?...
Юг 404 & Lida - "Тебе Это Нравится" Ты убиваешь, убиваешь себя Я убиваю, убиваю себя Ты убиваешь, убиваешь себя Я убиваю, убиваю себя Мы убиваем, убиваем себя, и тебе это нравится, тебе это нравится Твои-мои пустые глаза, и мы опять...
MY (МЫ) - "Возможно" Прости, мне придётся убить тебя Ведь только так я буду знать точно Что между нами ничего и никогда Уже не будет, возможно Мне придётся убить тебя Ведь только так я буду знать точно Что между нами...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров Задержи дыхание, задержи Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...