Текст песни "другая сторона"

"другая сторона"
(feat. STED.D)

(Тик-так)
Ты всегда знаешь, сколько ты прожил
Но никогда не знаешь, сколько еще проживёшь (Тик-так)
Будь внимательнее! Тебя окружают подсказки!

Мимо пройдут, и не замечу
Не заденут плечом
И невнимательность с моим минус четыре не причём. (Может быть, так у всех)
Где каждый вечно во времени новичок
Стоит пресет собрать, а дальше чё? (Дальше ничё)
Наши года на самом илистом дне покоятся пусть
Чтобы хоть немного копнуть, надо глубоко вздохнуть
Что в итоге покажет вскрытие? Как убили наши воспоминания?
Тело остыло еще до утопания
Я не хочу начинать заново, реинкарнировать тщетно
Я не хочу начинать заново, снова ни с чем
Когда-нибудь в людях исчезну в памяти я тогда насовсем
Даже оставив на ком-то пятно
Всё равно мы уходим бесследно

И даже изучив все записи мира, ответа нет
Только с тобой мы знаем, в этом мире даже полный бред, это не бред

Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
На другой половине жизни
Что нас ждёт на другой половине жизни?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Что-то, что не понять
Время остановить, безнаказанно убивать

Я тону в океане слов
И каждый день меня калечит в этой заводи
Нет ничего короче обещанной вечной памяти
Тупо гребу наощупь в Млечном пути маленькой потерянной пылинкой в беспечном холодном вакууме
Вселенная схлопнулась, ведь мы пренебрегали знаками
Все, кто тебя любил, даже не плакали
Одинокие звезды, прибитые к потолку
Но большинство из них мертво, и ты точно такой же труп
Я волочу свои ноги по земельке изрядно пьяный
Я не помню свое детство, как будто было не с нами
Размазаны в мёртвом сердце все файлы и фотографии
Все видеокассеты лишь имитация памяти
Слезинка катится на голый кафель
Жизнь играется с тобою клубочком из эпитафий
«Он был хорошим», запятая
Тем временем вселенная просто продолжит жить по своим правилам

Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждет на другой половине жизни
Куда так пролетают числа?
Если время убивает, то когда его накажут за убийства?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждет на другой половине жизни
И как нам туда не попасть?
Оставшись светом в небесах, что останется после нас?


You May Also Like
PHARAOH - "Caramel" У-уе Пох (FrozenGangBeatz) Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее ебать Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать Я видел твою суку, она будто Пеннивайз Ко мне стекают деньги и они несут мне власть Я...
Valentin Strykalo (Валентин Стрыкало) - "Всё Решено" Я не знаю, как эту боль преодолеть Как заставить моё сердце вновь биться Куда ушла любовь, так и не дав нам улететь Не удосужившись даже проститься? Далеко-далеко... В дальние-дальние страны...
LIDA - "Лох" Lida! Залетаю к вам в дверь с ноги Сучки в ахуе, мне до пизды Я снимаю их бампер быстро Будто это Need for Speed (Окей) Далее залетают мои кенты И мы бухаем прям как бомжи (Ай) Сука, punks not dead...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Бутылочка" Собрала всех подружек на пижамной вечеринке (Приветик) Послушали фанфиков, обсудили всех мальчишек Я нашла шампанское, что спрятали родители Кто-то из девчонок предложил сыграть в бутылочку Давай,...
DK - "2K" Тулки, запах запрещённой травки Туфли в мясо, разорвали платье Душно, влага, в незнакомой хате Нету рамок, не скажут закругляйтесь Не открою глаз, пока я полностью не выдохнусь Не надо больше ждать,...