Текст песни "мои маленькие кошмары"
"мои маленькие кошмары"
Проснувшись в холодном поту
Красные глаза и с привкусом крови во рту
Всякий раз признаться себе же сам не могу
Что всё равно бы предпочел кошмары миру наяву (Ха)
Там что ни день, всё время зрелище печалька
Проснуться и уснуть, перегенерация чанков
И каждый раз бывать нам в массовке на подтанцовке
Нет, я не сплю, просто на ноль выкрутил дальность прорисовки
И далее, запитаясь мыслями за день
Мозг запирает меня в выдуманном мире, где
Он сам едва сознавая абсурдность идей
Чтобы создать пространство страхов наших здесь
Монстров в каждом углу щедро посадил
А я страшилок не боюсь только в игре кооперативной
И где-то напорюсь, и поборюсь, сколь хватит сил, но
Зачем убивать того, кого можно бы приютить
(Иди ко мне)
Иди ко мне на ручки
Вот и подружились, согласись, так стало лучше
Вместе будем жить и чтобы никогда не скучно
Было, темнота будет дарить свои игрушки
Все пото- потому что
Проснувшись ушли
А чудовища с кошмаров тоже хотели любви
Я не помню свои сны зачастую, и что там было
Но что я теперь им друг, темнота ещё не забыла
Раз два три, посмотри
В темноту, мы внутри
Раз два три, приходи
В темноту
Чтобы здесь оставаться, мне ничего не мешало
Я дружбу эту дарю своим самым страшным кошмарам
Мы внутри
И я засыпаю
В этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю
В этой вечности все мои демоны стали друзья
(Чтоб там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю
В этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, оставайтесь со мной, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю
В этой вечности все мои демоны стали друзья
(Чтоб там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
Время людей не молодит
Сделал дело — молодец, можно и перемолотить
Я из дома предпочел бы никогда не выходить
Всех на улицу будто бы примагнитило
Живу как в центре Питера, три месяца кряду, как тяжело
В городе, что не каждого примет радужно в дом
Но мне неважно, я заперся в своей башне высокой
Спасти никак, ибо сам я заколотил
Двери и окна
Мне в самом деле так ок. Пока на сердце замок
Могу приоткрыть его, лишь в одном из миров
Разбуди меня, когда самый сладкий сон пройдет мимо
Я в этой стране кошмаров — Каролина
Меня, чтобы не препарировал
Мозг, я всё игнорирую сплошь его
Я за всё плохое и против всего хорошего
Не страшно, в жути вся настоящая суть
Мне снятся только кошмары, но я мечтаю уснуть
Раз два три, посмотри
В темноту, мы внутри
Раз два три, приходи
В темноту
Чтобы здесь оставаться, мне ничего не мешало, я дружбу эту дарю своим самым страшным кошмарам
Мы внутри
И я засыпаю
В этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю
В этой вечности все мои демоны стали друзья
(Чтоб там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю
В этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, оставайтесь со мной, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю
В этой вечности все мои демоны стали друзья
(Чтоб там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
Writer(s): Koryakov Ilya Ivanovich, Kraft Evgeniy Yurievich
- AZLyrics
- M
- mzlff Lyrics
album:
"светлая сторона" (2024)
You May Also Like
fallen777angel - "спокойной ночи" Каждый сон с тобою ужаснее самых страшных кошмаров
Я просыпаюсь без тебя с чувством словно обманут
В моём телефоне пусто, до чего же я жалок?
И я всё ещё надеюсь, чтоб ты мне написала
Ранить больше...
GONE.Fludd - "Музыка Сфер" Ноты воедино сольются в аккорд
Капли воды на мне, я высоко
Тёплый ветер обнимет меня целиком
Я могу летать, мне так легко
Бледная кожа, но горящий взор
Свет Луны поможет отыскать дом
Музыка сфер ей...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Друг" Мой друг пел, как соловей
Да ещё и на слух подбирал аккорды
Одновременно носил сандали
Носки и длинные шорты
Если голоден был, за минуту съедал
Целиком нарезной батон
Он купил синтезатор, только...
Pepel Nahudi - "КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ" Е, PSYCHEDELIC LOVE
20-24
Они копируют меня, да
Бля, кого я воспитал? (Бля, кого я воспитал?)
То, что мы тихие ребята
Бля, кто тебе это сказал?
У, у, мне от тебя ничё не надо (Эй-эй)
Я просто...