Текст песни "запой"
"запой"
Всё не на своём месте
Но самое что ненавистно — здесь, пред
Глазами мелькает, из вестей, из песен, из детства
Изнежились так, что весь шарик в негативе погряз давно
И боже, демоны поглотили души нас с тобой, видимо!
Надо попуститься чуть
Зачиллиться и мимо ушей пропустить всю чушь
Если даже на земле тот ад — не поверю
Нас с тобой полюбому отменят
Но ведь тем не менее худшее время лишь до или после того
Что отмеренно, на-на-на-нам
Часики ходят и ходят, тащемта пусть ходят — раз нравится
Если ад на земле — это жопа, то этот весьма симпатичная задница!
С детства без шансов
Нам не усраться
Земля в слезах и следах, что же — рады стараться
Моя музыка звучит как из 2к15
Музыка звучит, а значит, че ещё надо, братцы?
Запой! Как нужно, ты
Запой! Послушаем
Запооооой!
Запой! Как чувствуешь
Запой! За душу чтоб
Запооооой!
Запой! Прекрасное
Запой! Все счастливы
Запооооой!
Запой! Красивое
Запой! Спасибо вам
Запооооой!
Свою самую любимую песню
Это может быть хип-хоп, попса, рок, шаманские мотивы
Будто бы в последний раз — всё уместно
Душа велит, и мы будем не против, спасибо нам
Мир нынче неприятное место
Да ладно — он всегда таким был, вот и нам прилетело
И че теперь? И че теперь?
Погнали — сложим лапки, белые тапки, и ляжем в ящик, чтоб ниче не делать
Забудь о прошлом плохом, если всё в настоящем не то
Лишний есть повод, чтоб провести время с котом, и обнять друга крепко да накрепко
Я бы махнул рукой
Да не так, типа пошло оно всё, невезуха
А так типа: «э, пацаны, го сюда — тут ваще просто невероятно круто!»
Запой! Как нужно, ты
Запой! Послушаем
Запооооой!
Запой! Как чувствуешь
Запой! За душу чтоб
Запооооой!
Запой! Прекрасное
Запой! Все счастливы
Запооооой!
Запой! Красивое
Запой! Спасибо вам
Запооооой!
- AZLyrics
- M
- mzlff Lyrics
EP:
"потерянный мир" (2026)
You May Also Like
GSPD - "Все Вокруг Д" Все вокруг долбоёбы, а я в прайме
Это моя мантра
Вызывайте санитаров, мне давно уже пора
Вокруг долбоёбы, а я в прайме
Если доживем до завтра, то я буду очень рад
Держите меня семеро
Я удаляюсь с...
neksusha (нексюша) - "Айтишник" Мы пришли в кафе, ты еду заказал
Шоколадный чизкейк, латте и круассан
Милая рубашка, легкая небритость
Рядом с тобой чувствую себя счастливой
Сказал, что недавно выиграли тендер на разработку...
CMH - "УБЕЙ" Убей всё, что любила во мне разом
Убей, я больше не хочу меняться
Убей, прошу, но сделай это классно
Убей, убей меня, я заебался
Убей всё, что любила во мне разом
Убей, я больше не хочу меняться...