Текст песни "АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН"
"АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН"
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Неправильно набран номер)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Неправильно набран номер)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет, тебя уже нет)
Это значит, что тебя уже нет
Сделал себя сам, моя жизнь — лучший пруф
С самых низов на поверхность, прихватив с собой братву
Хочешь рамсануть? Давай сюда, сука, стартуй
Не следишь за языком, будет ствол во рту
Пара сбитых кулаков и травмат
Если сам не поломаю, брат поможет доломать
Брат не сможет, тут нас много, хватит на подхват
Делай чётко, по верхам, всё равно подыхать
Я рискую по-другому, тут не светит нихуя
Смерть тебя зацепит, просто тихо, мимо проходя
Не дай Бог тебе, еблан, бросить тень на бродяг
За тобой приедут сразу много добрых дядь, алё
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Неправильно набран номер)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Неправильно набран номер)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет, тебя уже нет)
Это значит, что тебя уже нет
Броник на броник, на броник, броник на броник
Твой пиздец уже близко, где-то по району рядом бродит
Ты звонишь в надежде, что тебя тут кто-то прикроет (Но-но)
Но короткие гудки (Не правильно набран номер)
Я люблю этот пустырь, наш центровой пятак
Сюда боится заплывать участковый капитан
Суровый район эту землю кровью пропитал
И тебе, еблан, не удастся тут просто пропетлять
На хате вечером бедлам — туса на кайфах
Козырное подключение — фирменный хайфай
Девочки танцуют, вау, тропический хайлайт
А ты и дальше пробивай по неправильным номерам (Bye-bye)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Неправильно набран номер)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Неправильно набран номер)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет, тебя уже нет)
Это значит, что тебя уже нет
Мы тебя свинцом накормим и напомним от того что, потому что — неправильно набран номер
Ты заплыл, но не туда, щегол, плати за роуминг, ты звонишь, но не алё — неправильно набран номер
Приговор от докторов — ещё годик точно в коме, потому-то был — неправильно набран номер
Эй! Ау! Забудь, если запомнил, для тебя теперь всегда — неправильно набран номер
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет)
Это значит, что тебя уже нет
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет)
Если не доступен твой абонент, быть может это значит, что тебя уже нет (Тебя уже нет)
Это значит, что тебя уже нет
- AZLyrics
- N
- N1NT3ND0 Lyrics
album:
"КРЕСТНЫЙ ПАПА" (2024)
You May Also Like
BODIEV - "Покажи Дорогу" А моё солнце, покажи дорогу нам
Укажи дорогу мне, моим пацанам
А моё солнце, покажи дорогу нам
Моя душа сольётся с музыкой и по ветрам
А моё солнце, покажи дорогу нам
Укажи дорогу мне, моим пацанам...
L'One - "Время Первых" Эй, эй, есть особые люди
Они не боятся мечтать
Они идут в неизвестность
Даже туда, где трудно дышать
И каждый их шаг, и каждый их шаг
Это шаг в направлении будущего
Пусть отдаляется наш земной шар...
MiyaGi - "Сонная Лощина" Обряды, рядом братья, протирайте деньги, бит под окна
Ты бы, дылда, бигов да маков не лопал, подготовлю
Софитов не надо, к ряду не надо вам меня любить
Трубите в небо канонады, не получится забыть...
10AGE - "Зоопарк" (Ну, короче, это, она вообще жёсткая оказалась тёлка-то)
Мы животные, и нам так похуй
Мы животные, так что танцуй
Каждый день работаем, чтобы не сдохнуть
Каждый день работаем, чтоб отдохнуть...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "OneLove" Эндшпиль!
MiyaGi!
Ага! Привет, провинция! Я снова в деле
Кабы нам было в кайф, да мы бы с Tupac'ом на небе спели
Не с теми в теме, разбирай мои полёты, крошка
Я типа Biggy но, братуха худой...