Текст песни "СУЕТА"
"СУЕТА"
N1NT3ND0 — «GODFATHER»
Еду с крёстным по кварталу, серый, тёмный — пускай
N1NT3ND0 — «GODFATHER»
Главное то, что зов за правду, только правильный расклад
Моя банда на готове, мы делаем шум на площадке
(Вы не шарите) нам не мешайте
Чёрный мерен подо мной — тёмная лошадка
Твоя братва как жалкая, зашмариная шавка
Всегда приходится опасаться, но боятся нечего, вся жизнь под санкциями
Рождён в трущобах, похоронен по-царски
Смотрю с плиты, ну прям красавец (Эй)
Первый альбом — пуля навылет
Вы? Ну да, пытались, но увы, нет
Я сделал звук тогда, который сегодня звучит ровно
N1NT3END0 звучит гордо
На рожах балаклавы, себе портим карму
Кинь денег на карту, отжимай деликатно
Люксовый бартер, деньги грязнее бомжа с вокзала
Но, но чистые с безнала
N1NT3END0, выбор не велик
N1NT3END0, суетись без улик
N1NT3END0, рубеж преодолим
N1NT3END0, близких не пали
N1NT3END0, по локоть в крови
N1NT3END0, если надо вали
N1NT3END0, помни про алиби
N1NT3END0
Ты похоронил меня, но я смерть перехитрил
Об одном мой дрилл, я в одного дрим-тим
Делаю шаг, не двигаясь, за поясом пестик
Это мои шахматы и я в них гроссмейстер
N1NT3ND0 — грустный русский, не осталось врагов
Мстить и убивать — теперь пара ненужных глаголов
Мой внутренний монстр засыпает голодным
Игра просит: «Вернись», но мне лень на это дно
На борту так много манерных и модных
Весёлый Роджер твердит: «Нахуй, выкидывай за борт их»
Хуйня из уст в уста — повелители ретвитов
Дэкстер найдёт каждого, чтобы умертвить его
Прости, но слишком много слов и ничего тобой не сделано
Твой успех не случился, ведь ты только пиздел о нём
Я вытираю кровь с клинка о старое трико
Ты жил как никто — сдох как никто
N1NT3END0, выбор не велик
N1NT3END0, суетись без улик
N1NT3END0, рубеж преодолим
N1NT3END0, близких не пали
N1NT3END0, по локоть в крови
N1NT3END0, если надо вали
N1NT3END0, помни про алиби
N1NT3END0, помни про алиби
N1NT3END0, помни про алиби
Помни про алиби, помни про алиби
Помни про алиби
- AZLyrics
- N
- N1NT3ND0 Lyrics
album:
"КРЕСТНЫЙ ПАПА" (2024)
You May Also Like
KRBK - "Нож" Любовь не поборола принципы
А принципы разрушают любовь
Может когда-то мы соединимся мыслями
Чтобы друг другу отдать свою боль
Уух
Как я любил твою красотуи как бы мне не хотелось, но не приду
И...
Guf (Гуф) - "Письмо Домой" М
Как-то так
Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей
Берёшь бумагу, ручку и пишешь письма
Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься
Хочешь, но боишься. Садишься и пишешь письма
Не...
104 - "Не Жаль" Много думал – заболела голова
Хотел че-то сказать, но я не нашёл слова
В этом скрученном проблемы и трава
Пепел жжённых километров, пепел жжённых киловатт
Так небрежно марает мою одежду
Прежде, чем...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Бошка" HAJIME!
Часть 2, сука!
Навеки вечные калеки-речи. Кто не слышал брата
Забота, район и лепота, Невзгоды
По пятам и накатаю я закатами куплеты
Куплеты не для всех, для некоторых - ветер
Приглядывай за...
10AGE - "Так Нельзя" «Так нельзя» говорила мама
«Так нельзя» ругал отец
«Так нельзя» говорила тётя, бабушка и даже дед
«Так нельзя» говорила мама
«Так нельзя» ругал отец
Но теперь каждый второй мне говорит я молодец...