Текст песни "Т-666"
"Т-666"
Стальная плоть, титановое либидо-о-о
Из самых грязных фантазий без упрёка машина-а-а
Т-666, я терминатор удовлетворенья-я-я
Предназначенный для твоего наслажденья-я-я
Без сожалений выполняю приказ
Искусственный интеллект и перманентный оргазм
Совершенная система, но есть одно но
Не предусмотрено стоп-слова в моём ПО
Я вижу сквозь одежду, инфракрасный визор
За километры выявляю цель по влаге снизу, да
Детка, хочешь буду нежным, хочешь буду жёстким
Но этот аппарат между ног дробит кости
Выбирай режим, знаю, тебе нужен турбо
От скорости моих фрикций, растёт температура
П-п-попросишь остановиться, но этого мне не позволит SkyNet
Я буду наслаждать тебя, пока горит глаз твоих свет
(Т-666)
(Т-666)
Т-666, я киборг инфернальной ёбки
После нашей ночи я оставлю лишь ошмётки
Ты моя Сара Коннор, моя главная цель
Не знает пощады шестьсот шестьдесят шестая модель
Без сожалений выполняю приказ
Искусственный интеллект и перманентный оргазм
Совершенная система, но есть одно но
Не предусмотрено стоп-слова в моем ПО
Writer(s): Степанов Ярослав Андреевич
- AZLyrics
- N
- Neverlove Lyrics
album:
"Добро Пожаловать На Бал" (2023)
You May Also Like
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "В Диапазоне" Видишь, вымирает век – в пыльных лампах дискотеки, в ДК
Годы пятятся назад, поплыла перед глазами строка
Матери не верят в смерть, ждут с вокзала сыновей живых!
Спят, не запирая дверь, тихо скрипнет...
Smetana Band - "Пить-Плакать" Ты автор стольких необъяснимых вещей
Причина стольких дыр в душе моей
Ты кузнец по плоти, не по железу
Ведь мне вместо яиц давно нужны протезы
Я так хотел тебя любить, ты хотела тоже
Чтобы я тебя...
najtivyhod & Port Avenue - "Для Тебя" Мы вместе проведем ту пьяную ночь до утра
А после глаз не отведешь от меня никогда
И если в нашем доме вдруг потухнет свеча
Я разожгу огонь, спалю этот дом для тебя
Мы вместе проведем ту пьяную ночь...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...