Текст песни "Пить-Плакать"
"Пить-Плакать"
Ты автор стольких необъяснимых вещей
Причина стольких дыр в душе моей
Ты кузнец по плоти, не по железу
Ведь мне вместо яиц давно нужны протезы
Я так хотел тебя любить, ты хотела тоже
Чтобы я тебя любил, безответно может
У тебя было много секса, но не со мной
А к сожалению только с моей головой
И теперь я иду пить, ты идешь плакать
Я с друзьями кутить, а ты идешь нахуй
Я буду играть сразу во все игры
Кроме мелодрам смотреть сразу все фильмы
Я иду пить, ты идешь плакать
Я с друзьями кутить, а ты идешь нахуй
С твиттера твоего буду громко смеяться
Ты морально не дашь мне больше по яйцам, ай
Неделя пролетит, за нею месяц
Игры кончились, друзья все бесят
Секса тоже нет, открылась правда
Я вовсе не плейбой, как считал недавно
Патруль мой в соцсетях тебя находит
В чужих объятиях и я озлоблен
Не ноешь больше ты, как без меня плохо
Ушли грустные посты, видать тебе теперь похуй
И ты идешь пить, я иду плакать
Ночами дрочить, я пошёл нахуй
И нет сил играть, смотрю мелодрамы
Сыплю соль своих слёз на сердечные раны
Ты идёшь пить, я иду плакать
Ночами дрочить, я пошел нахуй
И не хочется спать, смотрю в Инстаграме
Как ты без меня заводишь романы
Время пусть решит, кому без кого хуже
Ты мне не нужна, я тебе не нужен
Но за спиной у всех, скрывая правду
Почему-то мы сосёмся и дружим
И я иду пить, ты идешь плакать
Я — ночами дрочить, ты купила собаку
Мы будем любить, но ходить нахуй
По очереди мозги свои трахать
И мы пойдём пить, потом пойдём плакать
Потом вспоминать и друг друга лапать
Я думал, что всё, что навсегда уж
А потом ты взяла и вышла замуж
Йе-и-йе
Хэй! Хэй!
Хэй! Хэй!
Хэй! Хэй!
Погнали!
Writer(s): A
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"В Основном О Женщинах" (2016)
album:
"Плохие Манеры" (2020)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Девочка С Каре" А у меня во дворе, ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе, ходит девочка с каре
И я так в неё влюблен, и я так в неё влюблен
Я глаза уберу с потолка в голове
Я...
Noize MC - "Chasing The Horizon" The sun is rising, my shadow is getting shorter
I'm chasing the horizon, trying to cross that border
Been to all the time zones from the Poles to the tropics
I'm chasing the horizon, feeling so...
Nervy (Нервы) - "Я Живой" У меня нет силы воли
Чтоб не вспоминать о боли
У меня нет сил и терпения
На бесполезное общение с людьми
Дай дотянуть до тех минут
Когда я пойму, что я живу!
Что я живой, я живой
Я живой, я живой!...
LIZER - "Слезы" Не надо плакать, твои слёзы капают на пол
Ты будешь думать то что я мудак и пиздабол
Прости меня за то что я оставил тебя одну
Ты хотела панк-рок пацана себе
Но я тебя уже давно не люблю
Мы разрываем...