Текст песни "Де Ты Чё Ты"

"Де Ты Чё Ты"
(feat. QП)

Чё ты, как ты, с кем ты, де ты?
Опять идёшь гулять в свои тёмные жёсткие гетты
Чё ты, как ты, с кем ты, де ты?
Тут не лето, холодно, поддел бы под джинсы гетры
Опять пишешь свои куплеты в рэпы
Ну вы, ебать, там выгребаете, как негры
С кем ты, де ты, как ты, що ты?
На лосиночки одеваете шорты
А мы выживали, как могли, по дикому крутилися
Тут такие рамсы вывозилися
Эй, де ты, с кем ты, чё ты, как ты?
Может катанём в карты, не? Ну, в нарды
А то чё ты, как ты, с кем ты, де ты?
Слышь, есть сигареты? (А?)
А косарик? (А косарик?) С пятихаточкой
Хули ты мне тычешь одну цыбу — поделися пачечкой
А? Чё ты? Гля, какие чётки
Я пока що в трудном, кручуся в ЧОПе
Чё ты, я же на учёте
Дома по нечётным, отмечаюся у доктора по чётным
А так держуся в своём статусе почётном
Крысюки на красном мусорском, я на чёрном
Эй, может хапнем по-лёгкому?
Колпачок взорвём, пустим дымок по лёгкому?
Ты как, чё, есть чё, що подмешать в табачок?
А, да?! Я тебя прочёл
Вишь, как вас улица воспитала сучьей саранчой
За руку не прощаются, давай так, кулачком

Чё ты? Как ты? С кем ты? Де ты? (А?)
Ты с кем? Ты чей? Ты кто? (Кто-кто-кто?)
Кто ты? С кем ты? Де ты? Чё ты? (А?)
Ты чей? Ты кто? Ты с кем? (А?)
Чё ты? Как ты? С кем ты? Де ты? (А?)
Ты с кем? Ты чей? Ты кто? (Кто-кто-кто?)
Кто ты? С кем ты? Де ты? Чё ты? (А?)
Ты чей? Ты кто? Ты с кем? (А?)

Чё ты? Как ты? С кем ты? Де ты?
В одну харю топчешь запреты
Де ты? С кем ты? Чё ты? Как ты?
Слышал, що вчера на стрелочке дал ты в тапки
С кем ты? Де ты? Как ты? Чё ты?
Ты чё, чёрт, забыл про счётчик?
Чё ты? Как ты? Де ты? С кем ты?
Мы тут получаем с каждой кепки
Убиваетеся в сопли солями
Упиваетеся под солями соплями
Ты чё, майский жук, разводишь блатную жужу
Людей не видишь, не почитаешь положуху?
Чё ты? Как ты? С кем ты? Де ты?
Ты чё, не понял, чепуха, чё ты в раскладе пленный?
Где ты? С кем ты? Чё ты? Как ты?
Ты можешь тут не гавкать, за тебя базарят факты
С кем ты? Де ты? Как ты? Чё ты?
Прячешь зрачочек под очочи
Чё ты? Как ты? Де ты? С кем ты?
Хуйлаланя-хуйлало, я жду ответа, с ответом не медли

Чё ты? Как ты? С кем ты? Де ты? (А?)
Ты с кем? Ты чей? Ты кто? (Кто-кто-кто?)
Кто ты? С кем ты? Де ты? Чё ты? (А?)
Ты чей? Ты кто? Ты с кем? (А?)
Чё ты? Как ты? С кем ты? Де ты? (А?)
Ты с кем? Ты чей? Ты кто? (Кто-кто-кто?)
Кто ты? С кем ты? Де ты? Чё ты? (А?)
Ты чей? Ты кто? Ты с кем? (А?)

Ты кто? (Кто-кто-кто?)
А?
Ты кто? (Кто-кто-кто?)


You May Also Like
MiyaGi - "Sorry" Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry Miyagi Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry Именем бога молю тебя, недотрогу, латай Раны, что не залечить, ночи, что я потерял, более Мне не...
Scroodgee (Скруджи) - "Пьяный" Старые проблемы снова ищут меня Ищут меня, снова ищут меня Вокруг все говорят: "Ты странный, странный" Просто я из-за тебя пьяный, пьяный И легче не становится день ото дня, день ото дня Снова день...
MiyaGi & Andy Panda - "При Своём (2017)" Ё, ё, ёу! Я останусь при своём При повёрнутом уме MiyaGi. Andy. О! Вместе парили но порознь life Ты меня стопари, если боле не кайф Мне говорить stop, перевёл время Нашёл себе дело, тебя не отнять Я...
Truwer - "Uyat Emes" Ұят емес, сука, ұят емес Я с «Сюрприза» в пару мест На мне полумесяц, на ней вижу… Но а так не обес (не обес) Ұят емес (ұят емес), сука, ұят емес Я с «Сюрприза» в пару мест Яркий свет всех...
Jah Khalib - "Ханговер" Мы улетели в Вегас и, по ходу, дали жару В первой паре суток мы потратили все dollar В номере стоит едкий запах перегара Да, мы были на пределе, но нам всё казалось мало Как так оказалось? На полу...