Текст песни "В Сухом Остатке"

"В Сухом Остатке"
(feat. Гио Пика & Словетский)

[Гио Пика:]
Сквозь лес по шпалам шёл джентельмен удачи
Кипятком ошпарен, там родина, там Душанбе, там моя мама
А там сидел я Воркута — моя родная яма
Там родина моя и весь анклав мой в балаклавах
Там Сыктывкар, one love, и все на нарах
Здоров, Находка и Хабаровск из Оренбурга и на Павловск
Эй, слышь, браток, а сколько варок там осталось?
Везде есть родины твоей хоть малость
Где Терек с гор бежал под Наром, да
Там, где Кура с Арагвою сливалась, живёт там моё детство (Йа)
С ним подружилась моя старость
Там родина моя, родня, так что с ней сталось?
И счастье, и усталость ещё бы малость тут пожить
Была бы радость, а представь, да
Такой вот парадиз — Десерт и сладость

[Ноггано:]
И я ищу смысл тут, словно сталкер
Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе
И пусть надежды не осталось тут, так, останки
Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке
И я ищу смысл тут, словно сталкер
Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе
И пусть надежды не осталось тут, так, останки
Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке

[Словетский:]
Обрез, шо у Данилы диковинный
Теперь из пуховиков звенит
Уже давно Коби нет
Ковров и турбин под ноги мне
Под монологи Вовины мы рейнджи гробили и коровий грипп
Взорвал и на здоровье гриб, Магриб
Осталось ещё, брат, приезжай, вернись на родину
Даже некому народ вернуть
Не тянут верный из-за того, что не ровный путь
И жирный куст задымится пусть, вернись на родину
Еда, руда, нефть, гитару дай
Всё в огороде тут, двести на повороте гнул
Тибул над панамерами с трибун, шоб брат на родину вернул
Родину вернул и шоб брат в итоге на родину вернулся
На родине остался и Беня тот, что ждёт, он, по ходу, Карлсон

[Ноггано:]
Мама-родина горем и болью изуродована
Она молится за нас, страдает безропотно
Европа там, да, но там я навеки бездомный
И тянет меня обратно сюда на безмолвное безволье
Там, за горизонтом чужие судьбы, все братья тут
И пусть наверху мутняк плетут, я лягу под плиту
На родной земле укутаюсь горьким вязким туманом
И пусть откроет ангел райские врата нам
Раскину карты, братан, там в раскладе пики да крести
И вроде нет смысла здесь быть, но остаёмся здесь мы
В сухом остатке безнадёга и вековая печаль
Под ногами земля горит, свинцовое небо на плечах
Пора на посадку, обнимемся жадно, словно напаснёмся остатком
И как так вышло? Навряд ли объяснят нам
Тут по колено в грязи, на хмельную голову везём, как везли
Скажешь сантименты, братка? Да тут никак без них

И я ищу смысл тут, словно сталкер
Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе
И пусть надежды не осталось тут, так, останки
Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке
И я ищу смысл тут, словно сталкер
Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе
И пусть надежды не осталось тут, так, останки
Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке


You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Дядя Билли" А знаешь, мне нравится как они поют Пам-пам-пам-пам-пам-пам А почему мы плачем? И почему поём? Этот момент не значим, главное мы встаём И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь Уехать бы сейчас...
JAMIK - "Джентльмен" Двести или больше, летели по проспекту Закатанная цэшка, нас не догнал инспектор Джентльмен предугадал отказ от своей дамы На заднем пару растаманов - мне взведут как надо Надо, давать на ход ноги...
Truwer - "Uyat Emes" Ұят емес, сука, ұят емес Я с «Сюрприза» в пару мест На мне полумесяц, на ней вижу… Но а так не обес (не обес) Ұят емес (ұят емес), сука, ұят емес Я с «Сюрприза» в пару мест Яркий свет всех...
Zomb (Зомб) - "From Da Block" Чашки, кипяток, давали дым под потолок Битуля так бьет в висок и как кастетом валит с ног Ты мне желал всех благ, браток, и посмотри я смог Но я также in da hood, но я также from da block И когда...
kavabanga Depo kolibri & Miyagi - "Колибри" Я напишу про депрессуху целый том, прикали мне Как улыбаться научился через силу Я бы заделался маленьким Колибри И не заметно бы пропал из виду Я напишу про депрессуху целый том, приколи мне Как...