Текст песни "Мне Тяжело С Людьми"
"Мне Тяжело С Людьми"
Мне тяжело с людьми, с людьми
Мне хорошо одним-одним
Годы идут и дни, и дни
Мне тяжело с людьми, с людьми, с людьми
Я в голове там мысли-мысли
Там только бред и ты, и ты
Я беру плед и дым, и дым
Даст мне дышать без слезы
А я так долго стоял
Ветер курил за меня
А кто-то щас не один
А мне тяжело с людьми
С людьми, с людьми, с людьми
С людьми, с людьми
Мне хорошо одним-одним
Годы идут и дни, и дни
Мне тяжело с людьми, с людьми
Смотрю вокруг сквозь дым, тот дым
Не чувствую себя живым
Хотел бы всё как у них
Хотя бы причину жить
Мне тяжело с людьми, с людьми
- AZLyrics
- N
- not punk (не панк) Lyrics
album:
"Последнее Дыхание Смерти" (2023)
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Апноэ" 11:11, 11:11
Мы будто вообще не знакомы, с тобой покрылись пылью
Во мне уселся дьявол, он забрал все мои силы
Ждёт пока его отпустят в новый мир спиртовой пулей
Это всё не просто так, это затишье...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Опиаты" Подари мне опиаты
Я отдам тебе с собой
Делай со мной все что хочешь
Ведь я ничего не стою
Красной скатертью дорога
Меня лепит в оригами
Подари мне опиаты
Мы останемся друзьями
Подари мне опиаты
Я...
naitivihod (найтивыход) - "ебитесь потише" Это прекрасное чувство, когда вы вместе,
И ничто не может вам мешать, три ложки сахара,
И чай горячий, словно его сердце.
Вы так хотите близости.
Важна лишь степень искренности;
Важны лишь чувства и...
saypink! - "Не Лечи" Теперь иди ты на хуй
В трубку не дыши
Я больше не буду плакать
Если позвонишь
И наши видосы в ванной
Тупо удали
Мою голову будет трахать
Кто-то, но не ты
А кто - не должно ебать
Я попрошу - «не...