Текст песни "ебитесь потише"
"ебитесь потише"
Это прекрасное чувство, когда вы вместе,
И ничто не может вам мешать, три ложки сахара,
И чай горячий, словно его сердце.
Вы так хотите близости.
Важна лишь степень искренности;
Важны лишь чувства и любовь,
Впускать его внутрь себя,
Да так, чтобы до сердца колью.
А после сотого раза в месяц
Тебе уже не так уж больно,
Какие тут слова, цветы,
Не посыпайте раны солью.
Соседи любят бдсм-порно,
А вы что, хуже что ли, сука?
Ебитесь громче, только думай про меня,
Я в этом сплэше взбит как сливки сверху на латте.
Осколки чьих-то судеб в кофе с кровью в стенках у стакана
Новый день, ты снова жив, пока, прощай,
Он снова сверху, что ж, до завтра.
Классный миг, что нас с тобой растянет на орбитах,
Ведь это чувство не забыто, я едва ли думал так;
Прошу, оставь, не убивай все чувства,
Любовь даруется людям свыше.
Я забираю слова обратно, а вы только ебитесь потише.
По банке страйка, вот романтика, блять,
Лучший день на свете в ебенях,
Ничто не сможет помешать смотреть закат,
Такой он ласковый, но почему-то снова тебя лапает,
Под сериал "солдаты", когда ему кофе утром и в постель.
Ты закрываешься в ванной, он тут же дверь ломает,
Вот мудак! Селфхарм идёт в пизду, когда вы вместе
Сверху, сбоку, по-мессионерски.
Ты развлекай своё тело, я знаю, ты лучше хотела,
И как рентгеном теперь тебя видят пенсионерки
У подъезда, блять, шлюха.
Ебитесь громче, только думай про меня,
Я в этом сплэше взбит как сливки сверху на латте.
Осколки чьих-то судеб в кофе с кровью в стенках у стакана
Новый день, ты снова жив, пока, прощай,
Он снова сверху, что ж, до завтра.
Классный миг, что нас с тобой растянет на орбитах,
Ведь это чувство не забыто, я едва ли думал так;
Прошу, оставь, не убивай все чувства,
Любовь даруется людям свыше.
Я забираю слова обратно, а вы только ебитесь потише.
Кофе, кола, гонор, гроб,
Останься на ночь, садо-мазо,
Кот, ногами вперёд ебаться,
Мам, я тут останусь на ночь
За мной компания хуесосов,
Тут даже глупый понимает сразу.
Я растираю ладони в кровь от волнения,
В колыбели растаяли в наш любимый и ласковый май,
Обрывки разных мест на фото, селфи на фоне дивана,
Классные признания в любви на подоконнике пьяным.
Оставь весь этот бред, скорей сливай всё это
В личный твиттер,
Ебись потише, ради бога,
Только не пачкай красный свитер.
Я так люблю тебя под феном, спайсом,
В горах миксов и коктейлей.
Я ненавижу твоё блядство, ради бога,
Ебитесь тише, в самом деле.
Останься в последнем слове,
И ради бога, не вспоминай.
Ебись потише со своим новым,
Как в порно блядском две недели,
По спинке кровати стуком.
Вот твой ошейник любимый,
Вот твои фото в сохранённых, сука.
И сплэшем в твоём теле пройдутся
Эти строки в сердце мутном.
Я повторюсь, и слова станут эхом
"Пошла ты на хуй, шлюха".
Writer(s): Зубарев Кирилл Андреевич
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "апельсиновый сплэш" (2015)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 6" (2021)
You May Also Like
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...
EVASHA - "Завяжи" Что имею сожгу
Просто, я ничего не хочу
Не отдам никому
Чувства, и никого не люблю
Все забуду, сотру
Пускай, мне позвонят — не возьму
Одиночество мой самый близкий друг
Не доверяй никому, никому...
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне, и
Вверх — вниз, вверх — вниз
Убийца королей, королева убийц
Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне
Вверх — вниз, вверх — вниз...
ANIKV - "Там, Где Хорошо" Верь мне
Жизнь не сыграна в миноре
Соль стирает даже горе
Сохрани это для нас
Вместе
Это долгая дорога
Но осталось так немного
Сохрани это для нас
Этот город беззащитных глаз
Они пялятся на нас
Над...