Текст песни "Просто Оля"
"Просто Оля"
Сожалеют ли о том, что было между нами? Нет
Хотела бы остаться друзьями? Нет
Ты для меня пустое место? Нет
Но для тебя здесь места нет
И трудно так, с трепетом в груди открываешь душу
Рискуя просто всем, надеясь, что это всё трушно
Нервы на мели, вера на мели
Куда же чувства меня завели?
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
После каждого падения ты веришь, что это в последний раз
Что больше никогда не поведёшься на фальшивость пышных фраз
И трудно так, с трепетом в груди открываешь душу
Рискуя просто всем, надеясь, что это всё трушно
Нервы на мели, вера на мели
Куда же чувства меня завели?
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
Я не буду помощи просить у алкоголя
Теперь не зая для тебя, а просто Оля
Пусть кричат мне все, мол мы же говорили
А вы же говорили...
- AZLyrics
- O
- Olga Buzova (Ольга Бузова) Lyrics
album:
"Вот Она Я" (2021)
You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Танцевали До Утра" Вспоминая ту ночь
Где мы встретились в танце
Медленно дышать
Но потом целоваться
Не идти домой
Выпить за приключения
Только не мешай
Не мешай все коктейли
Помни, я только твой
Дай мне свою ладонь...
LOBODA - "Americano" Висит под облаками одинокий лист
А под ногами лужи, как озёра слез
Я думаю о дне, когда мы разошлись
И всё ещё надеюсь, это не всерьёз
В наушниках минор, плейлист октября
Надеюсь, скоро я тобой...
NЮ - "Никто" А мы с тобой теперь никто
А помнишь, раньше был ток?
А может, это был Tik-Tok?
А может, это был Бог?
А ты меня — в блок
А я тебя короновал
И никому не отдавал
И как умел — так радовал
И целовал,...
MONATIK - "Зажигать / JoMo" Я тут было подумал как может быть
Мало времени для того
Чтобы всё что затеяли, успели мы на
Споры, ссоры, теряя задор
Умудряемся даже в самую тёплую пору
Жизнь прожигать, мир закрывать
Жить,...