Текст песни "Танцы На Слезах"
"Танцы На Слезах"
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
Малиновый закат
Обжигает твой взгляд
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
И на губах соль
Я не чувствую боль
Эта игра
В центре ринга
Растает, как дым
Растаем и мы с ним
Реки в моих глазах
Твои руки пальцами в волосах
Давай без слов, снова танцы на слезах
Помнишь эти ночи
Горячие на ощупь
Эти танцы
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
Малиновый закат
Обжигает твой взгляд
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
И на губах соль
Я не чувствую боль
Всё поставим
На бой без правил
Разбитая ложь
Скажи, чего ты ждёшь?
Думала не мог оставить одну
Я снова отдалась, а ты обманул
Бесконечность снова замыкает круг
Помнишь эти ночи
Горячие на ощупь
Эти танцы
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
Малиновый закат
Обжигает твой взгляд
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
И на губах соль
Я не чувствую боль
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
Малиновый закат
Обжигает твой взгляд
Танцы на слезах
Эти танцы на слезах
И на губах соль
Я не чувствую боль
- AZLyrics
- O
- Olga Buzova (Ольга Бузова) Lyrics
album:
"Вот Она Я" (2021)
You May Also Like
Bianka & KYIVSTONER - "Хамелеон" Когда тебя увидела, сразу поняла
Хочу быть твоей baby и за руку всегда
Держать тебя так крепко, как не смогла она
Я полюбила сразу и навсегда
Теперь ты моё все
Теперь ты мой свет
Я даже во сне тебя...
Lusia Chebotina (Люся Чеботина) - "СОЛНЦЕ МОНАКО" Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Зачем солнце мне Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда...
Kristina Si - "Chem Haskanum" Ա չեմ հասկանում
Ինչ ա կատարվում
Իմ գլխում
Չեմ հասկանում
Ինչ ա կատարվում
Իմ գլխում
Չեմ ուզում ասեմ, որ գնաս
Չեմ ուզում ասեմ,որ մնաս:
Pull up hop out
Work hard never hang out
Now im sleepin in my...
Дима Билан & Клава Кока - "Держи" Давай с тобой мы отдохнём
С тобой вдвоём, с тобой вдвоём
Мы этот мир перевернём, с тобой вдвоём
(С тобой вдвоём!)
Скажи, зачем нужны нам эти люди
Мы никому об этом не расскажем
Давай с тобой мы...