Текст песни "Дурачок"
"Дурачок"
Чешется что-то натворить
Какую-нибудь ерунду
Так давно не вылазили
Помнишь, как когда-то напились
Я доказывал, что я тру
И мыл голову в унитазе
Это неправильно, моя душа отравлена
Но я сам проникаю в яд
У меня все отзеркалено
У тебя сегодня первый ряд
Ой мало ли что там говорят
А тот случай?
Вообще не бери в счет
Я, конечно, не идеален, но все же не
Дурачок и по-вашему вообще ни бэ ни мэ
Если че, вызывай врачей, кто-то перепил каберне
От бара до дома снова кто-нибудь доволочет
Закройте кто-нибудь счёт, я снова как дурачок
И по-вашему вообще ни бэ ни мэ
Если че, вызывай врачей, кто-то перепил каберне
От бара до дома снова кто-нибудь доволочет
Закройте кто-нибудь счёт, я снова как дурачок
И тут «ок» в конце
Ещё один тречок, еще один концерт
Ещё один отчет, ещё один процент
Моя дочь будет богатой еще в яйце
Звучит как цель
Но сегодня че-то чешется натворить
Или выкинуть какой-нибудь ерунды
Может сделать и никому не говорить
А сказать, что это ты все-таки
Это неправильно, моя душа отравлена
Но я сам проникаю в яд
У меня все отзеркалено
У тебя сегодня первый ряд
Ой мало ли что там говорят
А тот случай?
Вообще не бери в счет
Я, конечно, не идеален, но все же не
Дурачок и по - вашему вообще ни бэ ни мэ
Если че, вызывай врачей, кто-то перепил каберне
От бара до дома снова кто-нибудь доволочет
Закройте кто-нибудь счёт, я снова как дурачок
И по - вашему вообще ни бэ ни мэ
Если че, вызывай врачей, кто - то перепил каберне
От бара до дома снова кто-нибудь доволочет
Закройте кто-нибудь счёт, я снова как дурачок
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
You May Also Like
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Бойчик" Недоступна, а я так хочу тебя поцеловать
Но ты не готова, вижу это по твоим глазам
Недоступна, а я так хочу тебя поцеловать
Но ты не готова, вижу это по твоим глазам Бойчик, бойчик
Ты чего такой...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
FACE - "РЫТЬ" Я помню, как я был зависим от моделей
Я помню, как я разлагался в их постели
Я в своей жизни не привык во что-то верить
Я трачу главную валюту, и это — время
Она не может быть со мной, я на дне для...
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Кайфоград" Похуй на всё, заряжай в папиру
Весь этот ёбаный мир подорви, как канонир
И мнения-рапиры проходят мимо
Мы на той же лавке, то же пиво
И в той же утренней подохнем давке
Я вырву сердце и задаром...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Паки Пуси" О как же хорошо, что твой папаша не в курсе
Что ты поймала Бледного своим паки-пуси
Пока он думает, что ты тусишь на уроках
Я обгоняю твою пуси в трахальных гонках
Ёб твою мать...
Я люблю тебя,...