Текст песни "Пять Утра"
Pepel Nahudi & WEZA Lyrics
"Пять Утра"
[WEZA:]
В комнате один
Я не сплю в пять утра
В комнате один
Но закручиваю два
В комнате один
Я не сплю в пять утра
В комнате один
Но закручиваю два
В комнате один
Я не сплю в пять утра
В комнате один
Но закручиваю два
Я забыл о снах
Это в последний раз
Это в последний раз (последний)
Это в последний раз (е-е)
В комнате один
Я не сплю в пять утра (утра)
В комнате один
Но закручиваю два
Я забыл о снах
Это в последний раз (последний)
Это в последний раз (последний)
Это в последний раз (е-е)
[Pepel Nahudi:]
Я-я-я-я
У тебя есть парень, но мне поебать (е)
Я к тебе приехал чисто поебать
Эти мысли о тебе (uh)
Эти мысли о тебе (uh)
Эти мысли о тебе (uh)
Эти мысли о тебе (u-u-uh)
Ненавижу свою кровать
И всё, что с ней связано
Я ненавижу засыпать
Лицо замазано
Не хочу видеть эти сны
Забери себе-е-е
Эти мысли о тебе (uh)
Эти мысли о тебе (u u uh)
[WEZA:]
Вижу свет во тьме
Вижу свет во тьме (йа-а-а)
Совсем не берегу здоровье, мне мечты дороже
Она знает, что я болен, что я хочу больше
Она со мной, и мы не спим ночью
Она со мной, мы улетаем к звёздам
Мы улетаем далеко
Мы улетаем далеко
Мы улетаем далеко
Мы улетаем (р-а)
Почему я сделал этот выбор?
Я не жалею ни о чём, дела идут красиво
В комнате один
Я не сплю в пять утра
В комнате один
Но закручиваю два
Я забыл о снах
Это в последний раз
Это в последний раз (последний)
Это в последний раз (е-е)
В комнате один
Я не сплю в пять утра (утра)
В комнате один
Но закручиваю два
Я забыл о снах
Это в последний раз (последний)
Это в последний раз (последний)
Это в последний раз (е-е)
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
You May Also Like
daybe & KANEKKI - "Намёки" Daybe
Я целую тебя в щёки, а-а
Это всё твои намёки
Не могу быть с тобой строгим
Но могу быть одиноким Я целую тебя в щёки
Это всё твои намёки
Не могу быть с тобой строгим
Но могу быть одиноким
Я...
quiizzzmeow & Midix - "Танто" Да это же мидикс
В моей руке танто (я)
В твоей башке клинок мой оказался, как так? (е)
И йены бросаю на пол, сильнее танка (skrt)
Фигура лоли, как тоторо, пишем тайтл (о-о)
Сатори с детства не...
TESLYA & JABO - "Не Чувствую" Она может говорить, что любит
Но ничё не чувствую
Под утро приходит мысль
Что это впустую всё
Я больше не хочу её
От этого мне грустно
Если я уйду сегодня
Значит это нужно
Мы по-другом не умеем
Это...
Twinky - "Arthas Mode" Shvrpness, это ты? Ха-ха-ха
Грёбанный лузстрик, ну, а я стану сильнее
И каждую игру это будит во мне зверя
Но я не остановлюсь, я стану сильнее
Я-Я-Я стану сильнее, я стану сильнее
Я включаю Arthas...
3TERNITY - "Кристалл" 3TERNITY
А, я теперь звезда
Просто я сделал то, чего ты бы не стал
Ха, теперь всё по местам
Да, просто я работал, пока ты листал Инстаграм
Представь, я даже не устал
Трудился, чтобы сделать из камня...