Текст песни "Сноу Хоу"
Pepel Nahudi & WEZA Lyrics
"Сноу Хоу"
Сука тает на мне, как снег
Самый холодный в январе
Сука тает на мне, как снег
Самый холодный в январе
А на следующий день
Её рядом
Сук
Сука тает на мне, как снег
Самый холодный в январе
А на следующий день
Её рядом нет
Сука тает на мне, как снег
Самый холодный в январе
А на следующий день
Её рядом нет
Даже на НГ я один (я с тобой)
Я с тобой делил этот дым (делил этот дым)
Тра-тратил
Тратил на тебя долабил (на тебя долабил)
А теперь
Е е е е
Карантин (карантин)
Baby, забудь мои слова
Я не хотел, это трава (сук)
Сука, ты не в моих планах
Окей, ладно (ладно)
Ладно, ладно
Ладно, окей, ладно
С нотами один на один
Ты слышишь этот вайб (бр-р-а)
Голова болит, будто снимают скальп
Вижу изнутри
Не надо мне врать
Холодные руки, январь
Тёплое сердце, как пламя
Говорю снова: "I love you"
Я горю снова, я таю
Я горю снова, я в раю
Я хочу больше, я знаю (я знаю)
И-и и я вижу эту фальш
Эту фальш
У-у
Тае-тае-тает тает на мне, как снег
Тает на мне, как снег
Тает, как снег, как снег
Сук
Сука тает на мне, как снег
Самый холодный в январе
А на следующий день
Её рядом нет
Сука тает на мне, как снег
Самый холодный в январе
А на следующий день
Её рядом нет
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "Мечта Дурака 2" Заливаю джин, чтобы внутри не было пусто
Разобью бутылку, как разбились мои чувства
Демоны внутри меня опять наружу рвутся
Больше не влюблюсь, я больше не хочу быть грустным
Пью до конца, прямо до...
3TERNITY - "Меланхолия" На улице апрель, и это меланхолия
Я попробую каждый способ подобрать пароли
Я устал так долго пытаться достучаться до тебя
Я не художник, но тебе нарисую картину
На улице апрель, и это меланхолия
Я...
daybe - "Snowdrift" На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на
Go
Мама, я снюхал сугроб
На дворе стоит декабрь (кабрь)
Cash это как дождь
На мой счёт прям ща накапал (капал)
Меня обожают суки ведь я их полапал...
Twinky - "Arthas Mode" Shvrpness, это ты? Ха-ха-ха
Грёбанный лузстрик, ну, а я стану сильнее
И каждую игру это будит во мне зверя
Но я не остановлюсь, я стану сильнее
Я-Я-Я стану сильнее, я стану сильнее
Я включаю Arthas...
nkeeei - "Любишь?" Tommy on the bit (Tommy on the bit)
(У-у-у) (У-у-у)
Nkeeei (o) (yee) (yo)
Любишь ты меня? (A)
Меня не любишь
Не могу понять, понять откуда?
Как до тебя доходят все эти слухи?
Про меня и мои заслуги...