Текст песни "IDMD"
"IDMD"
Берегите ушки, девочки
Это AUTUMN BLUES
Ночь накрыла город, меня палит лунный свет
Пару лет назад я был на паре, ща я в Benz
I do money dance (Йоу), I do money dance (Йоу)
I do money dance (Йоу), I do money dance (Йоу)
Нужны только бабки (Бабки), им похуй на fans (Похуй)
Если реп не pap'нет, то пойдут на OnlyFans
I do money dance (What?), I do money dance (What?)
I do money dance (What?), I do money dance (What?), я
А, сиамские гомики носят самый дешевый металл, я
Уебан плюс уебан, а, уебал плюс уебал, ха
What are you saying? Ха, ха, кого ты ебал? Ха, ха
Максимум че ты ебал, ха, — это мой кал (Ха-ха-ха-ха, damn)
А, I can already feel how wet they are, okay
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES (А)
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES
AUTUMN BLUES, AUTUMN…
Ночь накрыла город, меня палит лунный свет
Пару лет назад я был на паре, ща я в Benz
I do money dance (Йоу), I do money dance (Йоу)
I do money dance (Йоу), I do money dance (Йоу)
Нужны только бабки (Бабки), им похуй на fans (Похуй)
Если реп не pap'нет, то пойдут на OnlyFans
I do money dance (What?), I do money dance (What?)
I do money dance (What?), I do money dance (What?)
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES
AUTUMN BLUES, AUTUMN BLUES, м-м
- AZLyrics
- P
- Pepel Nahudi Lyrics
album:
"AUTUMN BLUES" (2024)
You May Also Like
Koreshzy - "глаза не врут" Сколько бы не было слов, я знаю, что глаза не врут (Не врут)
Сколько бы не было слов, такую как ты уже не найду (Нет)
Запертый в комнате, я так ищу, чем мне вдохнуть полную грудь
Запертый в комнате,...
ROCKET - "BOMB" Bad bitch on my body (On my body), да, я снова вмазан
Нарик не ищет морали (On my body), на столе алмазы
Bad bitch on my body (On my body), да, я снова вмазан
Bad bitch on my body (On my body), на...
KVESTAR - "Бесконечное Лето" Автобус «410» не везёт обратно
Уже давно забыл день, когда был радый
Когда была рядом
Твои светлые пряди (Твои светлые пряди)
Давай согреемся в падике
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Calmer" Е, е, е
The FRIENDLY THUG 52 NGG
Бро, я как будто боюсь снова потерять путь (Окей)
Бросил газ и смокнул один раз, снова хочу дуть
На сцене весь район, и знает, что я говорю суть
Но дома перед сном...
Aarne & BUSHIDO ZHO - "ВМЕСТЕ" Этот город беззащитных глаз
Они пялятся на нас (Damn)
Над пропастью во лжи сдыхая
Вместе —
Это долгая дорога (Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—)
Но осталось так немного
Сохрани это для нас...