Текст песни "Не Нужно Знать"
playingtheangel & Adamant Lyrics
"Не Нужно Знать"
(Тебе совсем не нужно)
Я целовал мечту
Лезвие в лезвие
Город раздел меня - стоит и светится
Моя тупая боль, я по тебе скучал
Ангел позвал в постель
Демон зовёт торчать
Мне приснилась лучшая версия себя
И соглашаться на меньшее - я ебал
Только, прошу, не пытайся меня спасать
А лучше тебе совсем не знать
Тебе совсем не нужно знать
Про проблемы и мысли
Тебе совсем не нужно знать
Чего же улыбаюсь я
Тебе не нужно знать, тебе не нужно знать
Про таблетки и диски
Тебе не нужно знать, тебе не нужно знать
Насколько я тут одинок
Девочка, ты хочешь мой голос, слышать мой голос
Я хочу лишь выйти из комы, выйти из дома
Не таким пустым, как сейчас
Без долгов и проблем
Жаль не верю, что нам
Приберегли happy end
Но на все тридцать два
Я надену улыбку поверх
(Тебе совсем не нужно)
Тебе совсем не нужно знать
Про проблемы и мысли
Тебе совсем не нужно знать
Чего же улыбаюсь я
Тебе не нужно знать, тебе не нужно знать
Про таблетки и диски
Тебе не нужно знать, тебе не нужно знать
Насколько я тут одинок
(Тебе совсем не нужно знать)
(Тебе совсем не нужно знать насколько я тут одинок)
(Тебе совсем не нужно)
Writer(s): Юрий Александрович Перфилов, Игорь Сергеевич Дворянинов
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
You May Also Like
MAKELOVE (МЭЙКЛАВ) - "Гаси. Динамь. Игнорь." Boom. Clap
Куришь мятные стики
Boy Friend у тебя слишком Creepy
Но ты его гаси. динамь. игнорь
Пропущен вызов
Boom. Clap
Мониторит всю личку
Он не отпускает на вписку
Но ты его гаси, динамь, игнорь...
Gryaz (Грязь) - "Перемен" Ну, здравствуй, папа!
Пишу тебе снова и снова
Мне не подобрать нужного слова
Это твой сын
Помню, как бегал босым
Как губы ругали меня сквозь густые усы
А я заходился от рёва
Я помню всё
Но ты,...
LSP (ЛСП) - "Убийца Свин" Он выполнил долг
Иначе не мог
Освежёванный волк
Не укусит за бочок
Труп - в мусорный бачок
А шкуру в мешок
Тулуп себе cошьёт
В нём будет хорошо
По ночному городу в тепле ходить
Прячась от неона...
pyrokinesis - "Веснушки" Почерком резким
Я рисую между точек отрезки
От пяток до макушки
Так соединяются в созвездия веснушки
Тонут тучи в бездне луж, к ним
Опадает вся листва, как безделушки
Но только ты не называй меня...
10AGE - "Мандариновые Горы" Ты такая красивая
Уйди, не беси меня
Я же люблю тебя
Уйди, не беси меня
Что с того, что мы с ней просто дружим?
Не знаешь? Ты мне нравишься
Ты мне пиздец как нравишься
А, я написал эту песню для...