Текст песни "Грустить В Бентли"
playingtheangel & Adamant Lyrics
"Грустить В Бентли"
Во мне литр виски с непонятным завтра
Я легенда, я не твой любимый автор
Бляди ищут мой фантомный член
Внутри на своих гландах
Скинь мне свои ню и позабудь, как правду
Засыпая, падаю вновь в детство
Детка, ты навряд ли знаешь кто я
Если не ищу тебя, значит меня сейчас прям кроет
Секс — это наркотик, деньги, фейм — наркотик тоже
Если я ебу их в рот, значит я ничего не должен
Ты запомни меня молодым и дерзким
На грани конфликта с мозгом
Я на питерской тусовке рисую кокосом звёзды
И ныряю в них
Без контрацептивов, чтобы трахнуться с тобой
Сейчас я вряд ли эффективен
Моё сердце — это бункер, где не подберёшь пароль
Во мне так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль
Я лечу быстрее пули
Нахуй всех, кто не со мной
Так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль
В этой малышке столько плюшек, наворотов
Но ты любишь, когда мы грязно входим в повороты
И слёзы ползут вверх по щекам, на большой скорости
Её дизайнерское бельё уже насквозь мокрое
А на заднем то сокупюрницы, то собутыльники
То заклятые, то закадычные
А я снова и снова просыпаюсь в квартире
Полной людей, но не помню никого по имени
Всё это лирика, братик остановись
Цифры убили всё, что я просто хотел любить
Я хочу грустить с ней, но хочу грустить в «Бентли», в «Бентли»
Моё сердце — это бункер, где не подберёшь пароль
Во мне так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль
Я лечу быстрее пули
Нахуй всех, кто не со мной
Так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Writer(s): Юрий Александрович Перфилов, Игорь Сергеевич Дворянинов
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
You May Also Like
GONE.Fludd - "ВКУС ЯДА" Вкус яда так сладок
Мир - пластик
Досада
Остался осадок
Хоть выпил все залпом
Ранить взглядом
Не пробуй
Не надо
И струны с натягом
На шее бродяги
Брошу в записках мысли
Вдруг их кто-нибудь найдёт...
Gryaz (Грязь) - "Перемен" Ну, здравствуй, папа!
Пишу тебе снова и снова
Мне не подобрать нужного слова
Это твой сын
Помню, как бегал босым
Как губы ругали меня сквозь густые усы
А я заходился от рёва
Я помню всё
Но ты,...
Illumate - "Карантин" Не уверен, что не ранит наши чувства карантин
Было время, мы считали, что нам лучше разойтись
Но сильнее всё пугает, что мы рушим наш сапфир
В этой пустоши любви мы заблудши – выводи
Не уверен, что...
Dora (Дора) - "втюрилась" Привет
Но ты проходишь мимо
Я спрятала улыбку
Мне важно, чтобы ты узнал (а-а)
Секрет (секрет)
Лови мой каждый импульс
Ты мне не безразличен
Но я не влюблена в тебя
Я просто в тебя втюрилась...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...