Текст песни "Грустить В Бентли"

playingtheangel & Adamant Lyrics

"Грустить В Бентли"

Во мне литр виски с непонятным завтра
Я легенда, я не твой любимый автор
Бляди ищут мой фантомный член
Внутри на своих гландах

Скинь мне свои ню и позабудь, как правду
Засыпая, падаю вновь в детство
Детка, ты навряд ли знаешь кто я
Если не ищу тебя, значит меня сейчас прям кроет

Секс — это наркотик, деньги, фейм — наркотик тоже
Если я ебу их в рот, значит я ничего не должен
Ты запомни меня молодым и дерзким
На грани конфликта с мозгом

Я на питерской тусовке рисую кокосом звёзды
И ныряю в них
Без контрацептивов, чтобы трахнуться с тобой
Сейчас я вряд ли эффективен

Моё сердце — это бункер, где не подберёшь пароль
Во мне так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль

Я лечу быстрее пули
Нахуй всех, кто не со мной
Так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль

В этой малышке столько плюшек, наворотов
Но ты любишь, когда мы грязно входим в повороты
И слёзы ползут вверх по щекам, на большой скорости
Её дизайнерское бельё уже насквозь мокрое

А на заднем то сокупюрницы, то собутыльники
То заклятые, то закадычные
А я снова и снова просыпаюсь в квартире
Полной людей, но не помню никого по имени
Всё это лирика, братик остановись
Цифры убили всё, что я просто хотел любить
Я хочу грустить с ней, но хочу грустить в «Бентли», в «Бентли»

Моё сердце — это бункер, где не подберёшь пароль
Во мне так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль

Я лечу быстрее пули
Нахуй всех, кто не со мной
Так много безумства, что я не хочу домой
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Давить в бабках свою боль

Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»

Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»

Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»

Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»
Я хочу грустить в «Бентли»


Writer(s): Юрий Александрович Перфилов, Игорь Сергеевич Дворянинов
You May Also Like
GONE.Fludd - "ВКУС ЯДА" Вкус яда так сладок Мир - пластик Досада Остался осадок Хоть выпил все залпом Ранить взглядом Не пробуй Не надо И струны с натягом На шее бродяги Брошу в записках мысли Вдруг их кто-нибудь найдёт...
Gryaz (Грязь) - "Перемен" Ну, здравствуй, папа! Пишу тебе снова и снова Мне не подобрать нужного слова Это твой сын Помню, как бегал босым Как губы ругали меня сквозь густые усы А я заходился от рёва Я помню всё Но ты,...
Illumate - "Карантин" Не уверен, что не ранит наши чувства карантин Было время, мы считали, что нам лучше разойтись Но сильнее всё пугает, что мы рушим наш сапфир В этой пустоши любви мы заблудши – выводи Не уверен, что...
Dora (Дора) - "втюрилась" Привет Но ты проходишь мимо Я спрятала улыбку Мне важно, чтобы ты узнал (а-а) Секрет (секрет) Лови мой каждый импульс Ты мне не безразличен Но я не влюблена в тебя Я просто в тебя втюрилась...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели Я отправлюсь в...