Текст песни "Я ТЕБЯ ВЗЪ"
"Я ТЕБЯ ВЗЪ"
Я тебя—
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя-я-я-я-я
Деньги, тачки, телки, клубы, жопы, наркота
Из детдома капает пособие на счета, а
Я рэпер в меня, блять, стреляли
Моих братанов убивали
На обложку, блять, не накопили
Сведение не заказали, а
На паблик подписан полгорода
Сведу ваши треки недорого
Альбом новый будет он скоро, да
Когда сто репостов и комментов, а
Куплю биты под гитару
Продам фиты всем ебланам
И дистрибуция в подарок, а
Дай денег прошу это главное
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу (А)
Я тебя взъебу (Бум)
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу-бу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя-я-я-я-я
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я-й (Я тебя)
Бу-бу
Бу-у-у-у-у-у-у
Я тебя взъ-бу
Бу
Я
Тебя взъ
Я те-
(Я ТЕБЯ)
Взъебу
Бу
Бу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я тебя взъебу
Я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я (тебя взъебу)
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
EP:
"ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ СДОХНУТЬ))" (2020)
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Москва" Вчера я сидел на лужайке
И мой взгляд упал на лайку
Я понял — мы очень похожи
И я такой же хороший
Я тоже впряжен в повозку
Связан верёвкой с тобой
Мы везём господ и мысли их
О жизни, о жизни, о...
Smetana Band - "Тренер Михаил" Я с детства не любил футбол
И не играл я на гитаре
И с пацанами не гулял
Они меня не понимали
Я не ходил на карате
И в Counter-Strike не шпилил в школе
Был вечно замкнутый в себе
С собой наедине
Я...
naitivihod (найтивыход) - "спайси роллы" Ведь ты же знаешь моё имя, ловенбрау
В вернисаже находила мой портрет
И за пейзажи в моей сталинке платила
Расходящимися ставнями на окнах
Разбудила в себе блять загоны
Столпами летящих в окна...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Бесы" Я интроверт и социопат
Как бы объяснить, чтобы ты поняла
Когда тебя нет, на меня глядят
Странные глаза из дальнего угла
Я думаю, это бесы
Наверное, это бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я думаю, это...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Райские Цветы" Кирюша, не тупи, ты ближе подойди
Я не туплю, я просто не хочу в тебя войти
Кирюша, не тупи, ты ближе подойди
Прости, но мой дружок сказал, что нам не по пути
Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе...