Текст песни "ричледи"
"ричледи"
Она прекрасна
Мне сложно подобрать слов
Каре и пластырь
Обманка или любовь (Или любовь)
С каждой минутой о ней лишь мечтал
Она знает песни и думает: я даун
Нет, это не образ, зай
Ваня Марголдин такой (У-у-у)
На глазах у твоего класса
Я признаюсь тебе в любви
Так много выпил, что не могу пить
Ваня — одинокий рэпер
Чувства мои невозможно купить
Даже самой богатой леди
Нет денег, да, я пустой
Води и дальше свой Chevrolet
Не могу сдать на права
Где эта ваша любовь?
Волк выживает один, а-а-а
У меня ничего нет
Даже ума, да, я умалишенный
Но я такой же, как все
Есть аттестат и «Русский медвежонок»
Сраный черт
Меня так батя зовет
Ведь к тебе так и не подошёл
Я ни при чём
Это любовь
И с этим чувством всё не хорошо
На глазах у твоего класса
Я признаюсь тебе в любви
Так много выпил, что не могу пить
Ваня — одинокий рэпер
Чувства мои невозможно купить
Даже самой богатой леди
Нет денег, да, я пустой
Води и дальше свой Chevrolet
Не могу сдать на права
Где эта ваша любовь?
Волк выживает один, а-а-а
А-а-а
А-а-а
А-а-а
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
EP:
"песни для девственников, ч. 2" (2022)
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Твоя Фигура" Ремень на брюках затянул я туго
Говорить с тобой мне совсем не интересно
Твоя милая фигура — очень грязная фигура
Ты словно для меня из рая слезла
Я хочу дышать спокойно, но не выходит спокойно
Мои...
Electroforez (Электрофорез) - "Зло" Думаю, что ты не вспомнишь все
Мои черты лица
Но я знаю, что твой дом
У трамвайного кольца
Ты красива, словно фьорд
Как удар через себя
Я боюсь, моя любовь
Слегка больна
Но что, если жажда делать...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Три Четверти" Когда пёс на цепи до меня дотянуться пытался лапой
Когда в очереди за пивом чья-то дочь называла папой
Только мать её улыбалась: "Это не папа, нам пора"
Когда листья опадали на грязь моего двора
Я...
neksusha (нексюша) - "На Твиче" Я настолько асоциальный, что не мылся пару лет
И я днями и ночами залипаю на Twitch'е
Все друзья мне говорили: "Найди девушку уже"
Но друзей не заводил я, ведь они все в голове
Меня никто, ни за...
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...