Текст песни "Нас Догонит Любовь"
"Нас Догонит Любовь"
Он был московский росгвардеец, метр семьдесят пять
Служил и даже не надеялся любовь отыскать
Бывало, даже выпивал, когда его одолевала тоска
И вот, в Макдональдсе, на кассе, получая стакан
До чьих-то пальцев вдруг дотронулась случайно рука
Он поднял голову и тут же утонул в её бездонных глазах (Глазах)
Ты беги, не беги — бесполезно
Где-то там и твоя половинка живёт
Все окажется как в старой песне
Снова нас догонит любовь и на куски разорвёт
Пугал весь дом протяжным вздохом уже столько ночей
Кольцом отважно оцепляя непослушных москвичей
Он представлял, как ей на палец надевает золотое кольцо
Привычно школьников за шиворот тащил в автозак
Он обернулся и опять увидел эти глаза
Она сказала: «Ты — подлец!», швырнув пустой стаканчик прямо в лицо
(В лицо)
Ты беги, не беги — бесполезно
Где-то там и твоя половинка живёт
Всё окажется как в старой песне
Снова нас догонит любовь и на куски разорвёт
Скажу вам честно, без подтекста, эта песня проста
Полна любви вдруг станет жизнь, что как стакан была пуста
Он начал с чистого листа, читает лирику, не курит, не пьёт
Он из росгвардии уволился, он больше не мент
Он даже был с ней на свидании, правда, в женской тюрьме
Пусть ей сидеть осталось год, он обязательно дождётся её
(Любовь)
Ты беги, не беги — бесполезно
Где-то там и твоя половинка живёт
Всё окажется как в старой песне
Снова нас догонит любовь и на куски разорвёт
Нас догонит любовь и на куски разорвёт
Нас догонит любовь и на куски разорвёт
Нас догонит любовь и на куски разорвёт
- AZLyrics
- P
- PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) Lyrics
album:
"Это Пройдёт" (2020)
You May Also Like
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Спам" Что с тобой, мой дорогой человек?
Это такие синяки или тени для век?
Век живи, век учись – помрёшь дураком
Русскую тоску мы все впитали с грудным молоком
На шёлковом пути нашёл тебя наш караван
Вот...
MUKKA (МУККА) - "Девочка С Каре" А у меня во дворе, ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе, ходит девочка с каре
И я так в неё влюблен, и я так в неё влюблен
Я глаза уберу с потолка в голове
Я...
Noize MC - "Грабли" В этом году я вёл себя плохо
Не слушался, так себе кушал
Дедушка, ты будешь в ужасе
Как в прошлом году, даже хуже
Говорил слова нехорошие
А те, что дал — все нарушил
Ноль выводов из ошибок прошлого...
polnalyubvi - "Кометы" Тот, кто погас
Будет ярче светить, чем кометы
Пролетающие над планетой
Из пустоты
Без твоей красоты не родится
Юности вольная птица
Лети над землёй
Словно орёл, словно орёл
Свети над землёй
Словно...
kis-kis (кис-кис) - "Не Уходи" Не уходи
Давай побудем только вдвоём
Давай поговорим обо всём
Спокойно, честно, без суеты. Ну, как ты?
Не уходи
Не нужно друг от друга скрывать
У нас не получается врать
Что значит, "мне не хочется...