Текст песни "Доброе Сердце"
"Доброе Сердце"
Детство — разноцветное пятно
Оберегаю нежно в голове
И пронесу сквозь озверелый век
Пока со мною мама, голос твой родной
Как колокольчик в мертвой тишине
Напоминает через время мне
Досчитай до десяти
Просто взять и всех простить
Белым цветом расцвести
И улыбнуться
Все равно мне больше не согреться
В пламя прыгну, чтоб вас согреть
Тогда заберите мое доброе сердце
Может быть, вы станете немного добрей
Когда-нибудь вы станете немного добрей
Станете немного добрей
Когда за слабость принимают доброту
Нетрудно лаять и кусать в ответ
Сложней прожить и не утратить свет
Я изувечусь, но пути свои пройду
Я просто верю, что в природе зла
Лежит нехватка света и тепла
Досчитай до десяти
Просто взять и всех простить
Белым цветом расцвести
И улыбнуться
Все равно мне больше не согреться
В пламя прыгну, чтоб вас согреть
Тогда заберите мое доброе сердце
Может быть, вы станете немного добрей
Когда-нибудь вы станете немного добрей
Станете немного добрей
А станет грустно, в одиночестве пою
Или рисую ночью на окне
Молчу в несбыточной мечте
Среди людей, календарей, дождей и вьюг
Порою, хочется хоть с кем-то мне
Быть созвучным в доброте
Из холодных глаз в меня
Лезет, душу леденя
Бездна черная, но я
Лишь улыбаюсь
Хлеб да соль на сшитом полотенце
Станет мало тогда скорей
Распните и выньте мое доброе сердце
Может быть, вы станете немного добрей
Когда-нибудь вы станете немного добрей
Станете немного добрей
- AZLyrics
- P
- PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) Lyrics
album:
"Это Пройдёт" (2020)
You May Also Like
Wildways - "Бабкибабкибабки" Все помешаны на бабле, е
Умножь на ноль, столько у тебя будет завтра
Это любовь безответная, без остатка
Всем нужны бабки, бабки, бабки нужны, е, е
Дохнем без спичек в ожидании искры
И в аду, и на...
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах
Где нас нет, услышь меня и вытащи из...
Neverlove - "Тяночка" Мне больше не нужны эти фальшивые фифы
Которым нужен лишь кокс и бабло
Мне нужна скромная, милая хикка
Что впустит меня в её мирок
Я буду её кунчиком, буду делать кунчика
Я буду любить, кормить и не...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
polnalyubvi - "Девочка И Море" Девочка влюбилась в море
Оно звало её за собой
Солнце освещало тропою
Путь, овеянный мглой
Море волнуется — раз
Море волнуется — два
Море волнуется — три
Море волнуется — раз
Море волнуется — два...