Текст песни "Не Доверяйте Правительству!"
"Не Доверяйте Правительству!"
(feat. Лёха Никонов)
Видишь — помойки горят в отраженьях витрин?
Скрылось холодное солнце больных городов
По вентиляции тихо крадётся зарин...
Свобода приходит и не оставляет следов!
Не доверяйте правительству!
Оно готовится в нас выстрелить!
Оно готовится нас вытравить!
Не доверяй никому здесь!
Еретикам подарите костры до небес!
Последний поэт разбежится и спрыгнет с ума
Взвейтесь, вороны! Несите в окраины весть
Когда ФСБ заминирует наши дома!
Не доверяйте правительству!
Оно готовится в нас выстрелить!
Оно готовится нас вытравить!
Не доверяй никому здесь!
Привет, мусор! Делай, что должен!
Здравствуй, мусор! Делай, что хотел!
Твой мир — будет уничтожен!
Нет веры к тем, кто охуел совсем!
Эй, мент, ударь меня снова!
У тебя — сила! У меня — слово!
- AZLyrics
- P
- PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) Lyrics
album:
"Русская Мечта, Часть 2" (2016)
You May Also Like
Anacondaz - "Пусть Они Умрут" Йау, эту песню помогут мне спеть
Мои садовые гномики
"Добрый Санта, прочитай моё письмо"
"Добрый Санта, я послушным был весь год"
"Добрый Санта, я хорошим был весь год
Прочитай моё письмо, прочитай...
Oxxxymiron - "Город Под Подошвой" Эй
Scady
Йо
Дон ли, Волга ли течёт — котомку на плечо
Боль в груди — там тайничок, открытый фомкой, не ключом
Сколько миль ещё? Перелет короткий был не в счёт
Долгий пыльный чёс, фургон набит...
ssshhhiiittt! - "Танцы" Все вокруг танцуют, пьют и веселятся
Ты самая красивая, но так не хочешь танцев
Музыка ужасная, да, и одной так скучно
Привет, мы не знакомы, но со мной будет получше
Если хочешь плакать, то я буду...
The Hatters - "Я Делаю Шаг" Я делаю шаг, делаю второй
Дорога под ногами, небо над головой
Двигаюсь уверенно, как стрелки на часах
Откуда – не скажу, а куда – не знаю сам
Я выкинул обратный билет, все мосты сжёг
Времени на...
Nervy (Нервы) - "Батареи" Мой прокуренный голос, твои тёплые губы
Нам так нравится мёрзнуть, нам не нравятся клубы
Ну конечно уверен забери моё сердце
Его хватит на долго, что бы согреться
Не довольны прохожие, что мы ярко...