Текст песни "Пусть Они Умрут"

"Пусть Они Умрут"
(feat. Noize MC)

[Сега:]
Йау, эту песню помогут мне спеть
Мои садовые гномики

"Добрый Санта, прочитай моё письмо"
"Добрый Санта, я послушным был весь год"
"Добрый Санта, я хорошим был весь год
Прочитай моё письмо, прочитай моё письмо"

Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут

Что посеем, то и пожнём
Что выложим в сеть, то и посеем
Контент плодится, тащи ружьё:
Это гремлина бросили в бассейн
Чуток и тих сон репликанта
Электроовцы блеют на удачу
Какой им, блять, тест Войта-Кампфа?
Им пройти бы капчу
Идеи редкость — единороги:
Живут сутки — успевай свайпать
Чё за тёлка? Ютуб-блоггер?
Хм. Я бы кинул ей пару страйков
Двинуть вот бы вокруг света
Но упал самолёт, помялся ватник
И кашель с кровью — плохая примета
Ты там, это, будь аккуратнее!

Ты там, это, видел их цены?
Этот бекон даже не кошерный
Ма, мы с ребятами против системы
И в основном центральной нервной (центральной нервной)
Коллективный разум
Под утро с фонариком ищет закладки
В мозг пустил метастазы
Неоперабельный рак правды-матки
К светлому завтра
Нас прибьёт по инерции
Она подарит инфаркт миокарда
Не принимай это близко к сердцу
Родина-мать (Родина-мать)
Вождь-отец
Они продолжают нас жёстко ебать
Самый что ни на есть абьюзивный инцест

Успел крикнуть: "Я в домике"
На самом деле я в панике
У поколения лицо злого школьника
С портативным динамиком
Я в домике
Пожар в городах и весях
Мои злые садовые гномики
Поют свою песню:

[Сега:]
"Добрый Санта, прочитай моё письмо"
"Добрый Санта, я послушным был весь год"
"Добрый Санта, я хорошим был весь год
Прочитай моё письмо, прочитай моё письмо"

Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут

[Ортём:]
Мои дети не будут скучать
Они будут гореть и торчать
Да, я, знаешь, не против
Все торчат за компом, горят на работе
Без отпуска и выходных
24/7 лечить косяки судьбы, делать дела и молча лысеть
Так же, как все
Любить и помнить район, у мира забрать своё
Мы дети ржавой державы, но нас тут колонии как муравьёв (муравьёв, муравьёв...)
Мы дети без права на детство, дети, которым не стать стариками
Родина каждому выдаст грех свой и первая бросит в каждого камень
Хватаем лопатки и строим в песочнице баррикады
Наш дворик сожжён, нас окутывает тьма сетями Унголианта
С деревянным ножом за поясом и веткой берёзы как с автоматом
Мы будем хрустеть под подошвами берц — игрушечные солдаты
Мне не надо ни денег, ни власти, дайте качели, побейте Кащея
Мне срочно нужны цветные фломастеры и голые стены в любом помещении
Я буду там прыгать от счастья, себя нарисую в объятиях маминых:
Это всё, что осталось от нашей семьи, на истлевших серых развалинах
Смотри, как крутит планету наши старые рваные кеды
Мы будем расти вопреки и пряча в шкафах экзоскелеты
Мы решим все наши проблемы, мы много читаем читающих книги
Лучшие песни — только про члены, лучшие селфи, конечно, дикпики (дикпики)

Please, stand up!
Здравый смысл
Please, stand up!
Свобода слова
Please, stand up!
Руки за голову, и в автозак
Please, stand up!
Здравый смысл
Please, stand up!
Свобода слова
Please, stand up!
Руки за голову, и в автозак

[Сега:]
"Добрый Санта, прочитай моё письмо"
"Добрый Санта, я послушным был весь год"
"Добрый Санта, я хорошим был весь год
Прочитай моё письмо, прочитай моё письмо"

– Куртка непромокаемая? Так, тёплый свитер под куртку. Если будут водомёты, на морозе мгновенно подхватишь воспаление
– Я надела термобельё, которое ты подарила
– Умница моя! Коктейль не забудь. Я тебе сделала три бутылки, надеюсь, хватит. Зажигалку взяла?
– Да, вот, в переднем кармане
– Ты главное, не простудись там, ладно? Будь аккуратнее

[Noize MC:]
Лёха в детском саду мечтал стать космонавтом
В камуфляжном скафандре — со щитом, автоматом
Дубинкой — и бить гуманоидов
Ненавидел мультфильм про кота Леопольда:
Гуманоиды — враги, гуманоидам не больно
Гуманоид может выглядеть, как девушка или школьник
Но это наёбка — и только
Лёха подрос. У Лёхи — щетина и бас
Лёха плечист. Лёха рукаст. У Лёхи — приказ
Что на собачий язык переводится: "Фас!"
А язык гуманоидов для Лёхи — ин.яз
И всё это значит только одно:
Тебе в автозаке — пиздец, маленький пидарас!
А хозяева кормят с руки. Хозяева дали жильё
Уже подрастают щенки. "Да, космонавтика — это моё!" —
Думает Лёха, снимая свой шлем после смены
Он, как Белка и Стрелка — такой же верный и смелый
Катается в масле, как сыр, шестерёнка системы
Пришельцы хотят сделать из нашей планеты второй пояс астероидов —
Стойте, ну-ка сюда, куда вы торопитесь, гуманоиды?
Пришельцам — капут. Пришельцы нам врут
Пришельцы свои тянут щупальца к нашей кормушке — а значит, пришельцы умрут!

[Сега:]
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут
Пусть они умрут, пусть они умрут


Writer(s): Karamushkin Sergey Aleksandrovich "сега" карамушкин, илья погребняк, артем "ортем" хорев, есетов тимур сократович есетов, иван алексеев, алексей васильевич назарчук
You May Also Like
Oxxxymiron - "Всего Лишь Писатель" Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала Не дай бог мне горе от ума! Если власть это клоунада, борьба с ней — белиберда Нахера мне тогда в калашный ряд? И не надо мне про обман, для баранов...
The Hatters - "Танцы" (Эй) Ааа Yeah Я не люблю танцевать Но не люблю танцевать (эх) Но я не люблю танцевать Но-о ради тебя готов на всё Давай двигаться С тобой в такт Если хочешь будет так Всё подождёт, все позади нас...
Noize MC - "Грабли" В этом году я вёл себя плохо Не слушался, так себе кушал Дедушка, ты будешь в ужасе Как в прошлом году, даже хуже Говорил слова нехорошие А те, что дал — все нарушил Ноль выводов из ошибок прошлого...
DK - "Я Тут" Эй! Эй! Wha? Йа! Слушай, мальчик, всем насрать тут Как ты панчишь с грязной фальшью Я доделал то, что начал И готов ебать вас дальше Это Даня, это Кашин Жил в аду, оттуда начал Нахуй ваши стиль и...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "BANG BANG" Яркие лучи, легли на черный капюшон Индустрия насквозь, вся очередь в упор Bang, Bang, Bang. И лицо под козырёк Кажется этим котам сегодня крупно везёт Яркие лучи, легли на черный капюшон Индустрия...