Текст песни "Папуля"
"Папуля"
Она зовёт меня папою-папою, когда лапаю-лапаю
Дам по заду ей правую, она хочет быть слабою
Зовёт папою-папою, когда лапаю-лапаю
Дам по заду ей правую, она хочет быть слабою
На неё капает-капает капли воска, так скользко
Я поджигаю всё пламенем, пусть горит, уже поздно
Она сладка-сладкая, она внутри венозная
Я шепчу ей ласкова: «Подойди»
Проведи меня туда, где я буду одиноким
Залезь прям на меня, чтобы выжать мои соки
Ты сделаешь всё так, что поставит меня в шоке
И после я очнусь и спрошу: «Ну что в итоге?»
Она зовёт меня папою-папою, когда лапаю-лапаю
Дам по заду ей правую, она хочет быть слабою
Зовёт меня папою-папою, когда лапаю-лапаю
Дам по заду ей правую, она хочет быть слабою
Я завожу её, она рычит как будто мотор
Танцы, клубы, эти губы — всё смешалось в одно
Запах дури, кто-то курит, мне бы выйти с тобой
В шумной тусе где все люди? Мы остались вдвоём
Она зовёт меня папою-папою, когда лапаю-лапаю
Дам по заду ей правую, она хочет быть слабою
Зовёт меня папою-папою, когда лапаю-лапаю
Дам по заду ей правую, она хочет быть слабою
- AZLyrics
- P
- PUSSYKILLER Lyrics
You May Also Like
TELLY GRAVE - "CLEVER" (Stack you brain up, lil bitch)
Эй, эй, эй, э-эй!
Умный, clever
Поверить суке — never
Dead opps, smoke them
Сука, мы roll-им орр-ов
Big stepper
Дай покажу, how I'm stepping
Woo! Woo! Woo!
Я готовлю...
White Punk - "Бабки" (Xerogi
White punk, you know what to do)
Больше денег, больше проблем
Мне надо решать их все быстрей
Подойди поближе, не бойся
Попробуй меня собой согрей
В аренду белый Ferrari
Болтаю по трубке,...
MACAN - "Stories" Алкоголь, лишь бы не быть собой
Телки вокруг, лишь бы не быть с тобой
Огни вокруг ведут меня не к той
И я ведусь ведь я не твой, да
Ведь я давно не твой, но
Вокруг меня клубы, мусор, тусы
Утро,...
LOVV66 - "Стилёк" Мой стилёк — высоко летать
Я люблю вид от первого лица
Спросят "как так?", те кто знали меня
Если ты не понял, бой, то sit down, sit down
L-o-v-v, кто я?
L-o-v-v, кто я?
L-o-v-v, кто я?
L-o-v-v, кто...
MORGENSHTERN - "СКИТ ОТ @VSBATTLEVIDEO" Да я послушал твой ёбаный альбом. Стоко бэнгеров нахуй, ни одного ёбаного фита. То, что он без фитов — он будет бэнгером. Блять, это, это настолько сильнейший ход. Просто пиздец... Я слушал и я...