Текст песни "Буду Рано"
"Буду Рано"
Поцелуй, давай же выйдем на прощание
Я забыл уже другие обещания
Ты похожа на других, но не вещами
Но каждый день летит с окна
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, я буду рано
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, он будет рано
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, он будет рано
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, он будет рано
Расскажи мне о своих проблемах
Ты же знаешь деньги не проблема
Теперь мы стали как поколение
Поколение того, кем мы стать хотели
Хочешь проблем? Тогда сделай это!
Моя куртка пахнет дымом сигаретным
Да я знаю то что это очень вредно
Но я был таким и не изменить это
Проведи меня моментами
Я одинокий и се ля ви
Лучше забудь как тебя любил
Лучше не будет никто прости
Ты не похожа на всех других
Я один тот кто с тобой на ты
Но среди всей этой красоты
Я видел глубже и отпустил
Пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, он будет рано
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, я буду рано
А я пьяный, не реви мама
Твой сын не дома, он будет рано
Writer(s): александр косалапов, Benihana
- AZLyrics
- P
- PUSSYKILLER Lyrics
You May Also Like
10AGE - "Я Тот, Кто Довезёт" Я тот, кто довезёт тебя
Всё ради-и...
Я тот, кто довезёт тебя до дома
Пусть даже близко с тобой не знакомы
Я тот, кто довезёт тебя до дома
Всё ради акта полово-полового
Я тот, кто довезёт тебя до...
EXCE$$ - "Огнем" Проверяй меня огнём, встану под дождём
Нужна ли тебе моя кофта с капюшоном?
Что это за тобой, деньги или кто?
Нужны тебе вещи или чтобы я пришёл?
Проверяй нас огнём, эй
Детка мы здесь вдвоём, здесь...
Mekhman - "Болен Не Тобой" Я, я, я взрываюсь изнутри и слышу крик моей души
Я, я не знаю кто же ты, но знаю, я с тобою жив...
От окраин мне идти путь длиною мою жизнь
Если надо ты держи, мою руку и мы сбежим
Если надо за...
TELLY GRAVE - "V12" Я как бриллиант в темноте
Хочу везде и всегда сиять
Сколько нужно граммов в бэквуд?
Я ответил суке - пять
Я в bando, на мне твоя блядь
Я устал роллить оппов в свой блант
Каждый мой брат держит с...
JAMIK - "Волна" Мы не спрашивали, где мы будем, следили только за собой
И по себе других не судим, но пока мы молодые
Нас убитых не убьешь мы на одной волне
И каждый по-своему хорош, лови волну
И плыви в унисон...