Текст песни "Томатный Сок"

"Томатный Сок"

Мне нравятся девушки в искусственных шубах
Я весьма утончённый тип
Сегодня свободен я, а ты так красива
И за это получишь приз

Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок
Танцевать при Луне и слушать гаражный рок
Хочешь, оставайся навсегда со мной
Всё нормально, я джентельмен, будь моей женой

С тобою так сложно, но мне нравится это
Как будто бы в первый раз
Знаешь, было бы глупо спорить с любовью
Пусть лучше решит за нас

Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок
Танцевать при Луне и слушать гаражный рок
Хочешь, оставайся навсегда со мной
Всё нормально, я джентельмен, будь моей женой

Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок
Танцевать при Луне и слушать гаражный рок
Хочешь, оставайся навсегда со мной
Всё нормально, я джентельмен, будь моей женой

Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок
Танцевать при Луне и слушать гаражный рок
Хочешь, оставайся навсегда со мной
Всё нормально, я джентельмен, будь моей женой

Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок
Танцевать при Луне и слушать гаражный рок
Хочешь, оставайся навсегда со мной
Всё нормально, я джентельмен, будь моей женой

Мне нравятся девушки


You May Also Like
DEAD BLONDE - "Бесприданница" Так, понятно Саня, давай следующую Чем длиннее каблуки, тем короче юбка Красная помада оставляет след на рюмке (Ах) Розовая олимпийка, белые сапожки Я не просто девочка, а девочка с обложки В школе...
Noize MC - "Из Окна" В рот я ебал ваш первый канал И второй канал тоже в рот ебал Третий канал — тоже тот ещё кал Да и четвёртый, если честно, я смотреть бы не стал По мне так, что пятый канал, что шестой Такой же отстой...
prosto Lera (просто Лера) - "Оставь Меня Одну" Сегодня я останусь одна, сегодня буду много молчать Удалю все твои голоса в моём телефоне Меня найдут, когда придут холода И первый снег с утра накормит ладони Твои глаза будут любить не меня Ведь...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Слеза" А-а-а Не сдержалась на реснице, покатилася слеза Ну зачем, зачем опять мне врёшь в глаза? И любовь моя, как птица, растворится в небесах Ах, как жаль, что ты не веришь в чудеса Эх, судьба босоногая...
ДиО.Фильмы (Дантес и Олейник) - "Мне Уже 20" Хватит обижаться и ссориться Мне нравится цвет твоих волос Мне нравится, как ты ешь морожено Облизываешь губы и вытираешь нос Облизываешь губы и вытираешь нос Облизываешь губы и вытираешь нос Мне...