Текст песни "Неудачник"
"Неудачник"
Та какой «Погуляем?», ты вообще, блин, не чувствуешь, что холодно на улице? Или мы опять в метро греться будем? Какое кино вообще, о чём ты говоришь? У тебя даже денег на билеты нет, и вообще, посмотри, как ты выглядишь, мне стыдно на люди с тобой появляться, неудачник, ха!
- AZLyrics
- Q
- Quest Pistols Lyrics
You May Also Like
Dima Bilan (Дима Билан) - "Я твой номер один" Взгляд твой как власть
Та, что разжигает страсть, Я, ты – Bad girl
Кто тебя сюда привел?
А Автограф свой ногтями на спине
Этой ночью можешь ты оставить мне
Детка, ты за мной иди
Я тот, кого так...
Monetochka - "Селфхарм" Я пахну, как селфхарм, пахну как очень плохой план
Пахну детской травмой и истериками до утра
Неловкой паузой, комнатой непроветренной
Пахну недоверием к психотерапевтам, и
Мой запах — это...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Кафель" Катились слёзы на холодный кафель
Ну на кого ты жизнь потратил?
Её давно уж не вернуть
Забудь, забудь её, забудь, о
Катились слёзы на холодный кафель
Ну перестань, не плачь, приятель
Ну поднимайся...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Ведьма И Осёл" В детстве цыганка мне одна предсказала будто я
Если сильно полюблю, то любимого сгублю
Что измены не прощу и жестоко отомщу:
Не специально, но со зла превращу его в осла
Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа
Он очень...
Max Korzh (Макс Корж) - "Небо Поможет Нам" Я миную мир иной, иду по мостовой
Каждая минута в кайф, целый мир под ногой
Час пик, - и любим мы город, хоть от счастья лети
Где твоя удача, брат, нам с тобой по пути
Твой навигатор настроен туда,...