Текст песни "Баю-Бай"
"Баю-Бай"
Я к тебе прижмусь словно невзначай
Спи, малыш, баю-бай, спи, малыш, баю-бай
Глазки закрывай
Рядом буду я, не переживай
Спи, малыш, баю-бай, спи, малыш, баю-бай
Глазки закрывай
You have time for a pleasant experience
Тёплою рукой нежно обниму
Ласковую мою, глупенькую мою
Нежную мою
И всю ночь с тобой до утра без сна
Ты у меня одна, ты у меня одна
Только ты одна
Мне с тобой до земли, до неба не достать рукой
Не увидеть звёзды в тишине ночной
Рядом буду, вдруг тебе приснится что-то
Я ж не сплю, поцелую, обниму любовь мою
И не дам тебя в обиду, так и знай
Просто засыпай, баю-бай
You have time for a pleasant experience
Пусть я не вернусь вовремя домой
Только бы быть с тобой, только бы быть с тобой
Рядом быть с тобой
Я скажу тебе - милая, пока
Жалко, что эта ночь, жалко, что эта ночь
Слишком коротка
Мне с тобой до земли, до неба не достать рукой
Не увидеть звёзды в тишине ночной
Рядом буду, вдруг тебе приснится что-то
Я ж не сплю, поцелую, обниму любовь мою
И не дам тебя в обиду, так и знай
Просто засыпай
Мне с тобой до земли, до неба не достать рукой
Не увидеть звёзды в тишине ночной
Рядом буду, вдруг тебе приснится что-то
Я ж не сплю, поцелую, обниму любовь мою
И не дам тебя в обиду, так и знай
Просто засыпай
Я к тебе прижмусь словно невзначай
Спи, малыш, баю-бай, спи, малыш, баю-бай
Глазки закрывай
- AZLyrics
- R
- Ruki Vverh! (Руки Вверх!) Lyrics
album:
"Здравствуй, Это Я" (2000)
album:
"Маленькие Девочки" (2001)
You May Also Like
VAVAN - "Красавица" А ведь она с характером
И мне это нравится
Зацепила пацана
Пацана красавица
А ведь она с характером
И мне это нравится
Зацепила пацана
А сама не парится
А ведь она с характером
И мне это нравится...
DONI - "Ты Такой" А ты такой красивый, с бородой!
В твои попала сети
Я работал на стройке, ездил на метро
Без регистрации - просто повезло
Я мечтал подняться всем врагам назло
А что? Мужчина должен уметь всё!...
Klava Koka (Клава Кока) - "Замуж" Не зови меня зая
Зови меня замуж
Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби
Не зови меня
Не зови меня зая
Зови меня замуж
Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби
Лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйби
Я думала,...
Dabro - "Мне Глаза Её Нравятся" Мне глаза её нравятся
Как от пламя всё плавится
По минутам, а не по дням
Только в них утопаю я
Давай сыграем в игру (сыграем в игру)
Ночью исчезнем — вернемся к утру
Давай без опозданий (без...
Mavl (Мэвл) - "Попытка Номер 5" Не звонишь (не звонишь) ты опять (ты опять)
И мне на душе снова очень грустно
Не хочу (не хочу) вспоминать (вспоминать)
Как я познакомился с тобой на тусе
Я не ревновал и всегда тебя искал
Да, я тебе...