Текст песни "Не Бойся, Я С Тобой"
"Не Бойся, Я С Тобой"
Почему же так темно? Просто я закрыл глаза
И не вижу ничего, только чувствую тебя
Ты дрожишь в моих руках, потеряла ты покой
Тебя крепче обниму, ты не бойся, я с тобой
Я останусь у тебя и тихонько посижу
Для тебя, любовь моя, сказку на ночь расскажу
И теплее сразу стал дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдам, ты не бойся, я с тобой
Почему же так тепло? Просто ты в моих руках
Засыпаешь так легко с поцелуем на губах
Будем вместе мы всегда, даже если в снах твоих
И любовь, что есть у нас, мы разделим на двоих
Почему же так легко? Просто любишь ты меня
Пусть всегда моё тепло будет только для тебя
Светит нам с тобой в окно солнца лучик золотой
Встретим новый день вдвоём, ты не бойся, я с тобой
Почему так счастлив я? Догадайся ты сама
Благодарен я судьбе за любовь, что нам дана
И никто, и никогда нас не разлучит с тобой
Я останусь навсегда с самой нежной и родной
Я останусь у тебя и тихонько посижу
Для тебя, любовь моя, сказку на ночь расскажу
И светлее сразу стал дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдал, ты не бойся, я с тобой
- AZLyrics
- R
- Ruki Vverh! (Руки Вверх!) Lyrics
album:
"Маленькие Девочки" (2001)
You May Also Like
Dima Bilan (Дима Билан) - "Про белые розы" Горит полосатый закат в сиреневой дымке
И кто-то с экрана ТВ поет о любви, о-о-о
Меня уносят назад эти картинки
И спрятаны в песнях все чувства мои
Про белые розы, желтые тюльпаны
Сибирские морозы,...
HANNA (ХАННА) - "Музыка Звучит" Вечер пятница, а на мне нет лица
Слёзы катятся, я обновляю WhatsApp
Ты тоже сам не свой, и в планах на выходной
Гордость а не любовь, друзья и алкоголь
Закат утонет в бокале, и мы по полной и...
Klava Koka (Клава Кока) - "Плачешь" Ну что же ты стоишь и плачешь?
Слёзы носишь вместо патчей
Ты же знала он обманщик
Любишь всё равно
Ну что же ты стоишь и плачешь?
Слёзы носишь вместо патчей
Будешь ты сиять, как раньше
Даже без него...
Filatov & Karas - "Алиса" Оо-о! Оо-о! Оо-о! Оо-о!
Оо-о! Оо-о! Оо-о! (Никому не говори)
Никому не говори, никому не говори
Никому не говори, никому не говори
Что мы были до зари, что мы были до зари
Оправдания мои, когда...