Текст песни "Кочерга"
Sagath & KENAYDA Lyrics
"Кочерга"
Эй слышь ты чёрт обломаю рога
Лови апперкот не путай берега
В твоё лицо входит моя нога
Догадайся куда же войдёт кочерга
Эй слышь ты чёрт обломаю рога
Лови апперкот не путай берега
В твоё лицо входит моя нога
Догадайся куда же войдёт кочерга
Если вурдалак то вобью в сердце кол
Оборотень если серебро в ствол
Справиться с зомби поможет топор
Нечистой силе вынес приговор
Если вурдалак то вобью в сердце кол
Оборотень если серебро в ствол
Справиться с зомби поможет топор
Поможет топор поможет топор
Бороться со злом а не примкнуть
К нему таков выбор мой путь
С чистою душой и в этом вся суть
Зло отравляет медленно будто бы ртуть
Я был по обе стороны тех баррикад
После чего ценнее стала во сто крат
Грешная жизнь иду наугад да
Пусть будущего нет и нет пути назад
В ад или в рай
Никто тебе не скажет там давай-ка выбирай
Эй баю-бай давай гудбай
В чернозём тело ляжет ты старухе не мешай
С косой на покой на самую злую тварь
Управа найдётся ты криво не базарь
Бесятина ну чё ты там готова сразится?
Веди меня к главному кто ваш главарь
Прежний я промолчал бы
Но нынешний вряд ли сумеет сдержаться
Эти хищные взгляды
Повсюду пути нет иного только сражаться
И не будет пощады
Не ты так тебя это чудище сожрёт
Пусть страхом объятый но пру напролом мой черёд
Эй слышь ты чёрт обломаю рога
Лови апперкот не путай берега
В твоё лицо входит моя нога
Догадайся куда же войдёт кочерга
Эй слышь ты чёрт обломаю рога
Лови апперкот не путай берега
В твоё лицо входит моя нога
Догадайся куда же войдёт кочерга
Небо затянуло черным
Могильные плиты где была земля
Небо затянуло черным
Могильные плиты где была земля
Небо затянуло черным
Могильные плиты где была земля
Небо затянуло черным
Kenayda и Sagath мы твое проклятье
Мы твое проклятье
И птицы слетаются на запах крови
Sagath сжимает свой ржавый топор
А я лезвие катаны протираю кровью
Ты знаешь этот черный снег он больше никогда
Не превратиться в воду на твоих пустых глаза
Мы выходим на охоту только полная луна
Нас бережет прощая все и нежно обнимая болью
Все что я хочу быть погребенным красиво
На готическом кладбище в центре Парижа
Все что я хочу быть погребенным красиво
На готическом кладбище в центре Парижа
Слезы на твоих руках
Да это я выпускаю весь свой страх
Слезы на твоих руках
Это древнее зло пробудилось опять
Прежний я промолчал бы
Но нынешний вряд ли сумеет сдержаться
Эти хищные взгляды
Повсюду пути нет иного только сражаться
И не будет пощады
Не ты так тебя это чудище сожрёт
Пусть страхом объятый но пру напролом мой черёд
Эй слышь ты чёрт обломаю рога
Лови апперкот не путай берега
В твоё лицо входит моя нога
Догадайся куда же войдёт кочерга
Эй слышь ты чёрт обломаю рога
Лови апперкот не путай берега
В твоё лицо входит моя нога
Догадайся куда же войдёт кочерга
Если вурдалак то вобью в сердце кол
Оборотень если серебро в ствол
Справиться с зомби поможет топор
Нечистой силе вынес приговор
Если вурдалак то вобью в сердце кол
Оборотень если серебро в ствол
Справиться с зомби поможет топор
Поможет топор поможет топор
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
album:
"Brotherhood 3" (2026)
You May Also Like
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DEATHFLIP" Round!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip! (Выпал бэд-трип)
Deathflip, deathflip! (BPM петли)
Deathflip, deathflip! (Стиль...
Tony Raut (Тони Раут) - "Клетку" Освободите птиц из клетки
Дайте им летать свободно
Их направим ближе к свету
Их направим ближе к дому После точки закончится текст
После точки закончится всё
От токсичности станет мне тесно
Нужно...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...
Nikitata - "ДРЕССКОД" Ты прошла на шоу через чёрный ход
А я даже не прошёл
Дресс-код, никто не знает как ты
Телефон – игнор, baby so fuck you
Дресс-код, никто не знает как ты
Телефон – игнор, baby so fuck you
Что с...
257ers - "Ich Atme Weil Ich Luft Brauch" Bin zu faul um mir vernünftig meinen Arsch abzuwischen
Aber brauchst du meine Hilfe, sag' ich: "Klar mach' ich mit, Mensch!"
"Stört dich das denn echt nicht?" "Gar kein bisschen!"
Ich würd' mir nur...