Текст песни "Похороню Врагов"
Sagath & SNOWGOTHAM Lyrics
"Похороню Врагов"
Похороню своих врагов
По всем канонам и обрядам только но не готов
Простить пускай их бог простит
А мне он ненавидеть их слышишь не запретит
Похороню врагов
Заберёт сыра земля
Похороню врагов
Чтоб пошли на корм червям
Похороню врагов
Безголовая змея
Похороню врагов
Похороню врагов
Я
Похороню своих врагов
Новый день эй новый бой
Пру напролом пока живой
Я твоя тень твой сон дурной
Я покажу тебе что значит боль
Здесь крики из ада боль как награда
И шанс выйти живым то что тебе надо
Без покаяния нет и прощения
Будут страдания будут мучения
Снова прощания и погребение
Если же я паду жди отмщения
Все бесы что были внутри меня
Вышли наружу
Похороню врагов
Заберёт сыра земля
Похороню врагов
Чтоб пошли на корм червям
Похороню врагов
Безголовая змея
Похороню врагов
Похороню врагов
Я
Похороню своих врагов
Самый лучший враг да это самый мёртвый враг
Залит кровью белый флаг твой сделай же в могилу шаг
Знай быть против меня опасно не советую тебе
На противоположной зря ты оказался стороне
Cнова нечем дышать
Пелена закрыла глаза
Ты словно в новом ночном кошмаре
Ты застрял здесь до утра
Я не покидаю твой разум
Ведь поселился здесь навсегда
Все вокруг отныне сжирает
Непроглядная темнота
Кто из нас сильней ты давай-ка проверь
Эй моя ты мишень рассвирепевший зверь
Кому будет больней и что скажешь теперь
С ноги твою с петель сношу входную дверь
Самый лучший враг - это самый мертвый враг
Посреди слепой ночи тело возит катафалк
Самый лучший враг - это самый мертвый враг
Посреди слепой ночи тело возит катафалк
Похороню врагов
Заберёт сыра земля
Похороню врагов
Чтоб пошли на корм червям
Похороню врагов
Безголовая змея
Похороню врагов
Похороню врагов
Похороню врагов
Заберёт сыра земля
Похороню врагов
Чтоб пошли на корм червям
Похороню врагов
Безголовая змея
Похороню врагов
Похороню врагов
Я
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
album:
"Brotherhood 3" (2026)
You May Also Like
Tony Raut (Тони Раут) - "Клетку" Освободите птиц из клетки
Дайте им летать свободно
Их направим ближе к свету
Их направим ближе к дому После точки закончится текст
После точки закончится всё
От токсичности станет мне тесно
Нужно...
aikko & Earl Dany-Grey - "жалко себя" Товарищ мистер коронер, отрегулируйте меня до кора, а
Откорректируйте меня до ребер и мне станет больно и больно
И скальпель забудьте внутри
Это пыль
Всё что мы говорим — нейтрино
Не взрывают слова...
Gryaz (Грязь) - "Гоп-Стоп" Все начиналось весело, будто накурка
На мне кожаная куртка, снятая с придурка
Я выхожу навеселе из переулка
Мой козырный прикидон срисовывает урка
Стой, ты куда идешь, из какого дома
Я тебя не видел,...
Kim Dracula - "Hysterics" (Just a small kid from a small town)
(They called me names and put me down)
Who's laughing now?
Do your hair and paint your eyes
Come away with me tonight
They'll never see-
Through our disguise...
INSPACE & playingtheangel - "на обочине" Оставь меня на обочине
Крикни что не любила
Перемой мои косточки выкопай мне могилу
Кури на ней в одиночестве попивая мартини
Я никогда не стану тем кем меня ты мечтала видеть
Оставь меня на обочине...