Текст песни "Post Mortem"
"Post Mortem"
Когда в доме кто-то умирал
Первым к кому обращалась семья
В Викторианскую эпоху был фотограф
Она обращалась для создания посмертной фотографии
Пост мортем
Это Пост мортем
Пост мортем
Это Пост мортем
На фотографии мертвец
Пост мортем
Горем убитый вдовец
Обезумевший в конец
Ведь суженная не жилец
Пост мортем
Рано забрал её к себе творец
На фотографии мертвец
Пост мортем
Горем убитый вдовец
Обезумевший в конец
Ведь суженная не жилец
Пост мортем
Рано забрал её к себе творец
На фотографии мертвец
Почти как живая только холодна как лёд
На лице пудра и румяна но кровушка не течёт
Больше по венам её но он в памяти увековечит
Фото тела бездыханного ведь времечко не лечит
Пусть душа её живёт на этих снимках остаётся
На века с ним рядом кончит себя он или сопьётся
Так любил её любил он но она уйти решила
Этот бренный мир покинуть и домом станет могила
А что не так а что не так во всей этой истории
Уже который день в комнате жуткие зловонии
На теле разложенья похоронной церемонии
Не состоялось запертый фотограф был в агонии
Вдовец заколотил все двери окна и не выпускал его
Фотографируй будто одержим кричал
И его дьявольский оскал вынуждал делать кадр за кадром
И казалось что её дух где-то рядом
Пост мортем
Горем убитый вдовец
Обезумевший в конец
Ведь суженная не жилец
Пост мортем
Рано забрал её к себе творец
На фотографии мертвец
Пост мортем
Горем убитый вдовец
Обезумевший в конец
Ведь суженная не жилец
Пост мортем
Рано забрал её к себе творец
На фотографии мертвец
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
You May Also Like
Neverlove & bratishkin - "Лолихантер" Никто не знает из друзей
Что я хантер на лолей
В интернете их смотрю
Рука тянется к ремню
Разве это большой грех
Лоликончик для утех
В мир соблазна погружаюсь
С 2D лолей развлекаюсь
Никто не знает...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "S.O.S" SOS, SOS
SOS, SOS
SOS, SOS
SOS
Подавай SOS, подавай SOS
Подавай SOS, подавай SOS
Подавай SOS, подавай SOS
Дерьмо качнёт твою жопу в насос
Подавай SOS, подавай SOS
Подавай SOS, подавай SOS
Подавай...
DK - "Замри" Этот vibe чуть жесть, на кого-то протеже
На кого-то протеже, на кого-то протеже
Этот vibe and bass, его слышал я уже
Его слышал я уже, его слышал я уже
Этот vibe чуть жесть, на кого-то протеже
На...
Midix - "Akame Ga Kill!" Милота, как же я хочу тебя убить
Да это же, Мидикс
Достаю катану – покажу акаме стиль
Иди сюда, ликвидирую – глотаешь пыль
Мой внутренний демон может быть только таким
Милота, как же я хочу тебя...
GONE.Fludd - "Kill La Kill" Что сделаешь, когда маски падут с лиц?
Когда найдёшь в своём кругу друзей крыс?
И сверху кто-то скажет
Bitch please!
Мир не станет к вам добрей
Умри, убей, умри, убей, умри, убей
Умри, убей, умри,...