Текст песни "Воняет Смертью"
"Воняет Смертью"
Здесь воняет смертью, воняет смертью
В аду таких как мы с тобою хлещут черти плетью
Здесь воняет смертью, воняет смертью
Но как бы тяжко не было бы не полезу в петлю
Здесь воняет смертью, воняет смертью
В аду таких как мы с тобою хлещут черти плетью
Здесь воняет смертью, воняет смертью
Но как бы тяжко не было бы не полезу в петлю
Говорили долго не протянет гад
Хоронили заживо затянет в ад
Думали только не затянУло брат
Холодом подуло все мы чуем смрад
Омертвела плоть и сгнила
Тело окоченело остыло
Смерть не побороть могила
Поведай Господь в чём сила
Я снова в строю
Свои злые песенки о смерти пою
А вдруг и правда скучно в этом вашем раю
Но мне это не узнать я в преисподней горю
Я слышу топот адовая колесница
Огненной гиены хохот и перекосило лица
От ужаса и страха мы все в его лапах
Чуешь этот запах
Здесь воняет смертью, воняет смертью
В аду таких как мы с тобою хлещут черти плетью
Здесь воняет смертью, воняет смертью
Но как бы тяжко не было бы не полезу в петлю
Здесь воняет смертью, воняет смертью
В аду таких как мы с тобою хлещут черти плетью
Здесь воняет смертью, воняет смертью
Но как бы тяжко не было бы не полезу в петлю
От нас пахнет гнилью
Ужасы сказок становятся былью
Поджег пулю убился навылет
Мои белки глаз цвета калины
Что в моем паке зеленее оливок
Эти пакеты унёс бы в могилу
Вышел из тела после выдоха дыма
Вечно убит но живые завидуют
Поднял веки палю в оба
Не полезу к тебе в омут
Сделал тайфун да я сделал погоду
Дуешь вот это бля лучше солому
От меня пахнет смертью и Гилти
Я не один тут нас уже гильдия
Найдёшь кассету не включай видео
Ждут небеса никто их не видел
Здесь воняет смертью, воняет смертью
В аду таких как мы с тобою хлещут черти плетью
Здесь воняет смертью, воняет смертью
Но как бы тяжко не было бы не полезу в петлю
Здесь воняет смертью, воняет смертью
В аду таких как мы с тобою хлещут черти плетью
Здесь воняет смертью, воняет смертью
Но как бы тяжко не было бы не полезу в петлю
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
You May Also Like
Cakeboy & КлоуКома (KlouKoma) - "АИ95" Это ProoVY папа
Пах, пах, пах, пах
Я заправляю полный бак
Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), бак
Я заправляю полный бак
Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак),...
Midix - "Убей Меня" (Да это же, Мидикс!)
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей...
H8.HOOD - "Коррида" – Спорим, это факт, да?
– Блять, тихо нахуй, дай мне записать нормально, без лишних шумов!
– Блять, что нахуй не так блять?
– У-у, сука, ну, блять!
(Пр-р, е-ху)
I get a money nigga
Делаю деньги – я...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...
CLONNEX - "WEED POWER" Я перебрал опять, но мне так похуй, сынок
Живу моментом, я в выигрыше, сука, сделал moonwalk
Йо, аромат — пасёт прямо душистой травой
Мне поебать на людей, просто я тут делаю "ой"
Я перебрал опять,...